Реклама
2697

Вы хотели бы посетить Корею с пользой для Вашего здоровья?

А хотите получить бесплатную медицинскую консультацию лучших Корейских врачей?

Тогда, просто позвоните нам: +7 (301-2) 62-62-03
Мы находимся в КТК «Galaxy», по ул. Балтахинова, 15 - 512

2 Картинка resize

Почему именно университетская больница Святого Сердца Халлим?

Новейшие Достижения технологии и медицинской практики

Университетская Больница Святого Сердца Халлимг.Чунчон основана в 1984 году. В настоящее время в ней функционируют следующие специализированные клинические центры : Центр по лечению соединительных суставов, Центр по лечению позвоночника, Центр по лечению желудочно-кишечного тракта, Центр сердечно-сосудистой хирургии, Онкологический центр.

По результатам работы три профессора Больницы были отмечены и внесены в Биографический словарь «Marquis Who's Who in the World» выпуска 2014 года. Больница показывает мировой уровень профессионализма и медицинской оснащенности. Больница старается улучшить качество своих услуг путем совершенствования оборудования и повышения профессионализма сотрудников.

Больница, дающая пациентам уверенность

Выбрать себе хорошую больницу из многих больниц за рубежом - это нелегко. В знаменитых и больших больницах медицинские услуги стоят дорого и у пациента нет уверенности, что маленькие больницы имеют достаточно высокий уровень качества лечения.

Университетская Больница Святого Сердца Хамимг.Чунчон - одна из 6 университетских больниц под руководством Медицинского центра Хамим, в котором работают более 7000 специалистов и поэтому, выбирая Больницу Хамим, пациенты могут быть уверенными в качестве лечения.

Обеспечение медицинских услуг через членство в международных организациях

В больнице есть специальная программа для иностранных врачей из Монголии, России, Китая, Индии, Непала, Вьетнама и других стран. С помощью медицинских знаний, приобретенных в Халлиме, они помогают пациентам из их своих стран путем приема пациентов: один врач - один пациент, а также переводом на родной язык.

Также пожеланию клиента мы предоставляем услугу лечение-соединение, в рамках которой врач, прошедший тренинг в нашей больнице, с искренностью заботится и лечит пациента в своей стране

4 картинка resize

Преимущества университетской больницы Халлим

Медперсонал мирового класса

- Каждый год свыше 250 профессоров клиники принимают участие со своими докладами в международных конференциях.
- Каждый год в журналах публикуется свыше 350 страниц медицинских статей, что свидетельствует о возрастании медицинской компетенции врачей.

Медицинский сервис-обслуживание мирового класса в сотрудничестве с лидерами мировых медицинских центров

- Медицинский центр Халлим сотрудничает и производит обмен специалистами с ведущими учреждениями за рубежом:
-Columbia and Cornell medical schools, New York-Presbyterian Hospital, University of Oulu вФинляндии, Uppsala University Швеции, University of PadovaвИталии, Nagoya City University, Nagasaki University, Kyoto Prefectural University of Medicine вЯпонии.

Медицинский центр Халлим является крупнейшим медицинским ценром в Корее и имеет в своём составе 6 университетских больниц

- Центр имеет 4000 коек-мест и 7000 медицинских специалистов
- Центр хорошо оснащенное медицинское учреждение, в котором используется лучшее медицинское оборудование (хирургический робот "Да Винчи" и другие)
- Взаимодействие между больницами

6 Картинка resize1111

 

Прежде всего разрешите поблагодарить вас за проявленный интерес к нашей больнице.

Состоящая из 9 специализированных центров, Университетская Больница Святого Сердца Халлимг.Чунчон оказывает специализированное медицинское обслуживание. По сравнению с другими университетскими больницами предлагает разумные международные расценки, поэтому в последние годы количество посещающих клинику пациентов постоянно растёт.

Больница предоставляет специализированные медицинские услуги в 9 специализированных центрах. Около 150 специалистов и 800 сотрудников стараются обеспечить наилучший сервис для иностранных пациентов.

8 картинка resize

Центр по лечению соединительных суставов

Имеет 30-летний опыт работы и проводит свыше 2000 операций ежегодно.

Стаж безупречной работы позвоночного и суставного центра - 30 пет и 2000 операций на суставах в год. Профессора центра травматологии, ортопедии и ревматологии в основном проводят следующие операции :артроскопические операции на колене и плече, артопластику.

Три профессора этого центра отмечены и внесены в Биографический словарь «Marquis Who's Who in the World» выпуска 2014 года.

10 Картинка resize

Центр по лечению позвоночника

Лучшее решение, основанное на многочисленных клинических опытах.

В этом центре специалисты отдела позвоночника рекомендуют лучшее лечение для пациентов. Центр позволяет обеспечить скорейшее восстановление посредством минимально-инвазивной хирургии позвоночника. Кроме того, иностранные пациенты обращаются по поводу коррекции деформаций таких, как сколиоз и кифоз.

Характеристика центра:

- Консервативный метод лечения (терапевтические блоки нерва)
- Эндоскопические операции по удалению межпозвоночной грыжи
- Корректирующие операции для исправления деформаций
- Лечение болей в пояснице, позвоночнике, шейных позвонках, заболеваний периферийных нервных окончаний

12 картинка resize

Центр сердечно-сосудистой хирургии

Лучший медицинский центр в области острого инфаркта миокарда, признан государством.

Центр имеет лучшее медицинское оборудование для лечения и реабилитации после инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, заболевания периферических артерий, заболевания вен, сердечно-сосудистых заболеваний, а также имеет лучших врачей, которые диагностируют сердечно-сосудистые заболевания с высокой точностью. Центр признан государством самой лучшей больницей в области лечения инфаркта миокарда, который имеет высокий уровень реабилитатии после сердечных заболеваний с помощью использования новейшего аппарата АИК.

Характеристика центра:

- Ангиография и аортокоронарное шунтирование
- Гипертония, сердечная недостаточность, заболевания клапанов сердца, кардиомиопатия, атеросклеротическое поражение
- Стенокардия, инфаркт миокарда, аритмия

14 картинка resize

Центр по лечению желудочно-кишечного тракта

Обеспечение точного и быстрого лечения комплексным методом One-Stop.

Центр состоит из следующих клиник: гастроинтестинальной клиник, клиник печени, клиник селезенки и тракта селезенки, клиник поджелудочной железы и клиник злокачественной опухоли.

В центре работают высококвалифицированные специалисты с целью определения точного диагноза и лечения. Тесное сотрудничества врачей клиники с терапевтами, хирургами и радиологами уменьшает неудобства и негативных последствия. Кроме того, выполняется безоперационное лечение - эндоскопия рака желудка и рака толстой кишки.

Характеристика центра:

- Благодаря комплексной one-stopсистеме пациент имеет возможность получить результаты исследований, результаты анализов и методы лечения в один день
- Опытная команда специалистов по эндоскопии быстро и качественно проведет необходимые процедуры
- Болезни органов пищеварения, желудочно-кишечного тракта, печени, панкреатические заболевания
- Диабет, заболевания щитовидной железы и надпочечников

16 картинка resize

Центр по лечению инсульта

Инсульт является первой по частоте причиной смертности людей. Берегите свое здоровье!

Центр располагаются оснащенные самым новейшим медицинским оборудованием. сотрудничает с другими связанными отделами, такими как нейрохирургия, медицинская реабилитация, экстренная медицинская помощь.

Точная диагностика мозга производится с помощью системы видео-диагностики ПЭТ-КТ, КТ, МРТ и т.д., позволяющей точно находить очаг заболевания.

Характеристика центра:

- Оценка качества медицинской помощи центра - первое место в Корее (в области лечения острогоинсульта)
- Инсульт, аневризм сосудов головного мозга, артериовенозные мапьформации головного мозга
- Заболевания сосудов головного мозга, головная боль, головокружение, метастазы в головной мозг

18 картинка resize

Центр по лечению дыхательных путей

Специальный центр для лечения воспалительных заболеваний легких и бронхов.

В этом центре лечатся серьёзные пациенты, у которых имеются хронический кашель, астма, рак легких и хронические обструктивные болезни легких (ХОБЛ). Также центр специализируется на диагностике и лечении рака легких. Кроме КТ и РЕТ-КТ, имеется новейшее медицинское оборудование, такое как аутофлюоресцентная бронхоскопия.

Опытные квалифицированные врачи и медицинский персонал всегда готовы к любым чрезвычайным ситуациям.

Характеристика центра:

- Диагностика и лечение рака легких современными методами
- Разные инфекционные заболевания легких и бронхов
- Рак легких, хронические бронхиальные заболевания (астма, ХОБЛ), хронический кашель, одышка

20 картинка resize

Центр Профилактики Здоровья

Сохраните Ваше здоровье и здоровье вашей семьи за 4 часа !

На программы Центра Профилактики Здоровья, вы потратите всего 4 часа. По сравнению с другими больницами цены в нашем центре невысокие. Медицинский осмотр играет важную
роль в раннем выявлении заболеваний и помогает поддерживать здоровый образ жизни. Хотя первый полный осмотр у доктора рекомендуется после 40 лет, все же очень важно
для взрослых после 30 лет наблюдаться и осматриваться на регулярной основе. 

Программы обследования:

- Основной медосмотр
Физический осмотр / Общий анализы крови, мочи и кала / Сердечно-сосудистые обследования (ЭКГ) / Проверка слуха /Офтальмологическое обследование (глазного дна, внутриглазного давления) / Рентгенография грудной клетки /Проверка органов пищеварительной системы (эндоскопияорганов: возможен выбор эндоскопии под наркозом) /, УЗИ органов брюшной полости
- Основной медосмотр + скрининг женщин в менопаузе
Включая гинекологический осмотр и обследование груди
- Основной медосмотр + тест маркер на показатель злокачественной опухоли и состава тела
- Основной медосмотр + компьютерная томография (КТ)
- Основной медосмотр + магнитно-резонансная томография (МРТ)

Программа онкологического скрининга:

- Специалисты, подготовленные на высочайшем уровне, обеспечат эффективное лечение всех видов злокачественной опухоли.
- Быстрая и точная консультация
- С использованием линейного скрининга, сделанное фирмой Varian, который способен лечить рак с минимальным повреждением нормальных клеток.
- Осуществление новейших методов лечения, включая иммунную терапию, сохранение данногооргана и лечение метастаз на последнем этапе болезни.

22-картинка resize

Обеспечение и оборудование

Новейшее медицинское оборудование:

- ПЭТ-КТ – исследование того или иного органа под углом 360°, раннее выявление злокачественной опухоли
- Ангиография – Диагностика сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний, передовое цифровое оборудование
- Мультидетекторная компьютерная томография (МДКТ) – При МДКТ получают послойное изображение за один оборот

Международные палаты для иностранных пациентов:

- Одноместная палата – PDPTV, компьютер с выходом в интернет, диван для отдыха, туалет с душем
- Палата-люкс- PDPTV, компьютер с выходом в интернет, диван для отдыха, туалет с душем, просторная палата, раскладушка для сопровождающего лица

24 картинка resize

25 картинка resize

О Чунчоне

Город Чунчон – место для отдыха и развлечений, где можно ловить рыбу, кататься на лодке и виндсёрфинге.. Город также известен тем, что стоит на берегу крупнейшего вЮжной Корее горного озера. Кроме того, город известен своим чистым воздухом посравнению с другими городами Кореи, отличается приятной атмосферой. Это идеальное место для лечения и оздоровления.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях