Реклама
3414

Как сэкономить при строительстве дома?

Экономное строительство – это возможно!

Экономия и бережливость сейчас актуальны как никогда. Особенно, в таком важном деле, как строительство дома. На карте нашего города появилось место, где можно по-настоящему сэкономить и при этом стать обладателем гарантированного подарка.

Центр стройматериалов «СМИТ на Автомобилистов» предоставляет широкие возможности для тех, кто хочет по-настоящему выгодно построить дом, сделать ремонт или облагородить дачу. Итак, записывайте адрес: проспект Автомобилистов, 4 в.

Именно здесь с 26 февраля по 28 марта проводится акция «Большому строительству – большие подарки!». Все покупатели, совершившие покупки на сумму не менее 3000 рублей, получат гарантированные подарки. А самым везучим достанутся главные призы – лодка, теплица или электроинструменты!

Центр стройматериалов «СМИТ на Автомобилистов» кроме низких цен предлагает и широкий ассортимент. Здесь, без преувеличения, есть всё – от фундамента до крыши. Придите и убедитесь сами!

Любые строительные и отделочные материалы, в том числе, газобетон, кирпич, керамзит, строительные смеси, эмали, гипсокартон и другие материалы – всё, что пригодится для большого или малого строительства и ремонта.

В условиях повсеместного удорожания товаров возможность сэкономить при покупке материалов для дома и дачи – хорошее подспорье при планировании семейного бюджета. А подарки станут приятным дополнением к выгодному приобретению.

Приходите в Центр стройматериалов «СМИТ на Автомобилистов». Центр экономного строительства!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях