Реклама
4202

Александр Михалев: «Возьмем лучших к себе на практику»

Медиацентр BMG объявляет конкурс по отбору лучших студентов

Получить опыт на практике от одной из ведущих компаний в области рекламы - это реально!

Медиацентр BMG является крупнейшим медиаселлером в Республике Бурятия и официальным представителем каналов «Первый», «Россия 1» и «Пятый», организатором и участником крупных социально значимых проектов республики.

bmgАлександр Михалев, директор медиацентра BMG:

 

«Ежегодно к нам обращаются десятки студентов с просьбой пройти практику. В конце прошлого года мы организовали социальный проект для активной молодежи «Первый шаг», который показал нам, сколько талантливой молодежи в городе. Двое участников этого проекта теперь работают в нашем коллективе. Любая компания заинтересована в ценных кадрах, поэтому мы решили провести конкурс, чтобы отобрать лучших студентов для последующего их включения в резерв нашей компании».

Медиацентр BMG приглашает студентов на лето 2015 года, не младше 3-го курса, специальностей: маркетинг, PR, экономистов и менеджеров высших учебных заведений, а также выпускников колледжей.

Практика в компании гарантирует вам участие в интересных проектах, подготовке медиапланов, у каждого практиканта будет свой куратор.

Для того чтобы попасть на практику в компанию медиацентр BMG, необходимо отправить резюме по адресу: ofis_bmg@mail.ru. В теме письма указать: «на практику», резюме должно содержать следующую информацию:
ФИО, фото, учебное заведение, специальность, область научных интересов (какая тема вас интересует в области маркетинга/управления/PR), пять ваших личных качеств.

Справки по телефону: 29-71-71.

Инфподдержка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях