Реклама
1845

Как сделать детский праздник более ярким?

Каждый родитель стремится окружить своего ребенка не только чрезмерной заботой и лаской, но и максимально продлить существование окружающей его радужной, сказочной атмосферы, характерной для периода детства

dreamies.de

Естественно, что лучшим моментом для дополнительного проявления любви к своему чаду являются праздники, во время которых родители могут проявить максимум фантазии и одарить ребенка целым фейерверком приятных сюрпризов, в число которых входят перечисленные ниже пункты.

Аниматоры

Клоуны, сказочные зверюшки, персонажи любимого мультфильма или шутливые пираты, неожиданно появившиеся в помещении, где проходит праздник, способны по-настоящему обрадовать компанию маленьких непосед. Они проведут конкурсы, споют с гостями песни, пошутят, подарив детям незабываемые эмоции. Нередко аниматоры работают параллельно со специалистами, предоставляющими дополнительные услуги. Например, кондитерами, компании Московский пекарь, выпекающими красивые детские торты недорого. В этом случае сладкий сюрприз, подаренный сказочными персонажами, будет лучшим завершением игр.

Необычный торт

Оригинальные детские торты на заказ, Москва по изготовлению которых занимает одно из первых мест среди всех городов РФ, стали появляться на столе маленьких виновников торжества относительно недавно. Многоярусные, украшенные цветной мастикой и реалистичными фигурками сказочных персонажей, выполненные в форме различных предметов сладкие шедевры покоряют все большее число детских сердец. Причем, в отличие от обычного десерта, такое изделие может прекрасно дополнить тематический вечер (например, вечер Диснея или пиратский захват именинника). При желании можно найти кондитера, который испечет именной детский торт на заказ недорого, с любой начинкой

Костюмы для гостей

Можно заранее оговорить, опираясь на предпочтения ребенка, какова будет тематика праздника. В соответствии с пожеланиями маленького виновника торжества можно устроить костюмированный был, на который гости придут в заранее подготовленных самодельных костюмах. Например, вечер принцесс, встреча индейцев и так далее. Гости могут облачиться в полный костюм или надеть на себя один или два элемента, намекающие на его принадлежность к определенной группе сказочных героев.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях