Реклама
4635

В новый год на автомобиле от «Славия-Тех»

В период новогодних праздников компания «Славия-Тех» разыграла 3 автомобиля и 30 суперпризов, среди которых телевизоры, холодильники, домашние кинотеатры, электроплиты, планшеты и другая бытовая и цифровая техника

Розыгрыши были завершающим этапом акции «Выиграй Renault и 10 суперпризов!». Акция проходила в трёх районных магазинах компании: в г. Гусиноозёрске, г. Кяхте и п. Усть-Ордынский.

IMG 1498 resize

Первый розыгрыш состоялся 5 января в Гусиноозёрске, затем эстафета перешла к Кяхте, там розыгрыш прошёл 7 января, и 10 января салон «Славия-Тех» в п. Усть-Ордынский завершил череду розыгрышей. Всего в акции приняло участие около 10000 человек. Все они – покупатели салонов «Славия-Тех» и торговых центров «МегаДом». Акция проходила с 8 августа по 31 декабря, и многие участники получили для участия в акции по нескольку купонов, некоторые из них стали счастливыми.

IMG 1349 resize

– В «Славия-Тех» я покупал бензопилу и другой необходимый в хозяйстве инструмент, всего сбросил 4 купона. Я всегда верил в такие акции, и на этот раз мне повезло – я выиграл главный приз! Это очень радостно и волнительно для меня. Спасибо организаторам акции! – поделился, не скрывая своих эмоций, победитель акции в Гусиноозёрске и обладатель нового автомобиля.

Ключи от заветного автомобиля победителю передал директор департамента развития сети компании «Славия-Тех» В.А. Клемичев. Сказав поздравительное слово, он торжественно вручил ключ и поблагодарил всех участников и победителей акции.

IMG 1442 resize

Победительница в Кяхте приняла участие в акции, купив планшет и бытовой обогреватель.

– Если честно, я не верила, что смогу выиграть, – призналась она, – хотя каждый раз, проходя мимо «МегаДома», я шутила, что это стоит моя машина. И вот, эта мечта стала реальностью!

IMG 1508 resize

Все остальные победители тут же получали свои призы и, выразив благодарность организаторам акции, покидали площадку розыгрыша.

IMG 1418 resize

IMG 1487 resize

IMG 1606 resize

В Усть-Ордынском победителем акции стала покупательница компьютера. Сбросив три полученных купона, она и не надеялась на серьёзный выигрыш и, когда ведущий произнёс её имя, сначала не поверила своей удаче.

IMG 1655 resize

Компания «Славия-Тех» благодарит всех участников акции за оказанное доверие и поздравляет победителей акции.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях