Реклама
3683

Выгодные новогодние предложения

Вклады от Восточного экспресс банка - надежный способ сохранения и приумножения сбережений

Хорошо быть клиентом Восточного экспресс банка – большая филиальная сеть, много возможностей и доступ к своему счету практически на всей территории России. Какие выгоды и удобства гарантирует банк своим вкладчикам в преддверии 2015 года? Какие предложения по вкладам подготовил Восточный экспресс банк накануне Нового года и Рождества? Как правильно выбрать банк для хранения денежных средств и на что следует в первую очередь обратить внимание, разбирался наш корреспондент. На вопросы отвечает директор Сибирского территориального управления ПАО «Восточный экспресс банк» по Республике Бурятия Павел Акулов.

Проверяем... и доверяем!

- Павел Геннадьевич, на что следует в первую очередь обратить внимание при выборе банка?

- Возраст, надежность, гарантии – все имеет значение при выборе. Восточный экспресс банк с гордостью сообщает о том, что вот уже более 23 лет радует клиентов своими предложениями на финансовом рынке (основан в 1991 году). В 2005 году банк одним из первых вошел в систему страхования вкладов и стал агентом по выплате возмещений, а значит, все вклады банка надежны и застрахованы государством. Статус банка тоже впечатляет – в десятке крупнейших банков страны по кредитам и депозитам физических лиц, в тройке лидеров по размеру сети (количеству действующих подразделений).

Широка страна моя родная...

- Широкая филиальная и отделенческая сеть, насколько этот критерий важен?

- В России, и в Бурятии в том числе, много банков, а городов в России – еще больше! Поэтому нужен банк, который действительно будет представлять интересы вкладчиков на всей территории России. Так, каждый клиент нашего банка может оформить, закрыть, совершить любую операцию по вкладу в любом из отделений на всей территории присутствия банка, независимо от того, в каком отделении был заключен договор вклада.

Каждому клиенту – свое предложение

- Как формируется вкладная линейка банка?

- Восточный экспресс банк в своей вкладной линейке старается предугадать желания людей с разным достатком, платежными привычками, подходом к накоплению средств. И к каждому мы найдем свой подход. Банк знает, как важно пенсионерам получать высокий доход за короткое время. Состоятельным людям нужны персональный менеджер и особые привилегии. Людям, откладывающим средства, - четкая программа накоплений. И всем вкладчикам, независимо от возраста и статуса, нужна не только сохранность сбережений, но и защита от инфляции. В банке традиционно высокие ставки!

Праздник с выгодой!

- Традиционно Восточный экспресс банк радует вкладчиков выгодными новогодними предложениями. Чем порадуете клиентов к предстоящим праздникам в этом году?

- Да, действительно, праздничные предложения накануне Нового года и Рождества в Восточном экспресс банке давно стали хорошей традицией как по кредитам, так и по вкладам.
На протяжении последних нескольких лет сезонный вклад «Рождественский», предлагаемый банком, пользуется повышенным спросом среди десятков тысяч вкладчиков по всей России.
Мы решили и в этом году не отходить от традиций и уже сейчас предлагаем воспользоваться праздничным вкладом «Рождественский» с доходностью до 13,59% годовых*. В этом году рождественское предложение от Восточного экспресс банка является еще более привлекательным. Сроки рождественских вкладов составляют от 1 месяца до 3 лет. Клиенты сами решают, на какой срок открыть вклад, но стоит помнить, что чем больше срок вклада, тем более выгодные проценты предлагает банк.

- Клиенты, которые ранее пользовались вкладами Восточного экспресс банка, могут рассчитывать на повышенную процентную ставку по вкладу?

- Постоянным вкладчикам банк дарит дополнительные проценты, повышая доходность по следующему вкладу. При открытии вклада бонус для постоянных клиентов дополнительно до 0,5% в подарок! Также специально для пенсионеров бонус + 0,1% годовых к ставке по вкладу.

- А есть ли возможность при открытии вклада как-то сэкономить свое время при обращении в Восточный экспресс банк?

- Восточный экспресс банк предлагает своим клиентам дополнительную услугу – возможность воспользоваться продуктами банка в удобное для клиента время. Для этого необходимо записаться на встречу в ближайшем отделении или по телефону информационной службы. Сотрудник примет клиента без очереди, что позволит ему организовать свой день максимально комфортно и эффективно.

- Спасибо за беседу!

Откройте вклад на выгодных условиях!

Сейчас самое время заключать новые договоры по вкладам под выгодные проценты, зафиксировав ставку до 3-х лет. Вклад можно открыть в любом из отделений банка в Республике Бурятия.

Узнать адрес ближайшего офиса можно на сайте или по телефону 8-800-100-7-100 (звонок по России бесплатный).

Вклад в Восточном экспресс банке – надежный способ приумножить сбережения, который позволит накопить средства на подарки к праздникам, а также получить значительный доход.
Делайте сбережения с выгодой, получайте доход к праздникам!

280х180

ПАО КБ «Восточный». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1460 от 24.10.2014 г.

Реклама

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях