банки
6124

Операционный офис «Улан-Удэнский» банка ВТБ24 сменил свой адрес

Новый офис банка теперь находится по ул. Хоца Намсараева, 2а

В новый офис переехали все подразделения центрального офиса банка в Республике Бурятия - отделы продаж и обслуживания, отдел  прямых продаж, модули автокредитования и ипотечного кредитования, отдел малого бизнеса,  расширилась зона персональных менеджеров.
.

Зона ПМ

Офис оформлен по новым стандартам банка ВТБ24. Клиентская зона стала еще более просторной и удобной. Физические и юридические лица обслуживаются отдельно. Клиентов привилегированного сегмента обслуживают персональные менеджеры в отдельной комфортной VIP-зоне и через специальную кассу.

Переговорная Привилегия 2

Просторные светлые залы позволяют банку принимать своих клиентов с максимальным комфортом. В выделенной «Зоне 24» (зона самообслуживания клиентов в банкоматах) установлено 4 устройства по приему и выдаче денежных средств. Немаловажно, что на территории около нового центрального офиса ВТБ24 есть большая парковка.

Планируется, что клиентопоток офиса «Улан-Удэнский» составит от 800 до 1000 человек в день. В новом офисе клиентам предлагается широкий спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц: оформление вкладов и кредитов наличными, автокредитование и ипотека, выпуск кредитных и дебетовых карт, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, оформление зарплатных проектов, кредитование малого и среднего бизнеса, продажа инвестиционных продуктов, услуги по оформлению полисов ВТБ-страхования.

Опер.зал

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, 2а.
Часы работы: с понедельника по пятницу - с 9.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 17.00. Без перерыва на обед.

Тел.: 8-800-100-24-24
Сайт: www.vtb24.ru

Logo VTB24 BP

Банк ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия №1623.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях