Реклама
3699

Современные методы финансового планирования

Считаете, что финансовое планирование – это пустая трата времени? Думаете, вы и так прекрасно контролируете свой капитал?

Тогда выполните простое задание. Попытайтесь вспомнить и записать, куда «утекла» ваша последняя зарплата. Записали? Посмотрите внимательно на список. Может быть, большей части расходов возможно было избежать?

Финансовое планирование – главный помощник на пути к полной финансовой свободе!

Чем отличаются богатые люди от бедных? Именно умением грамотно планировать свои доходы и расходы! Первые планируют каждый финансовый шаг, вторые тратят, не задумываясь, пока не останутся с нерешенными задачами и пустыми карманами. Первые серьезно относятся к любым мелочам, связанным с финансами, вторые не обращают внимания на самые серьезные вещи.
Однако бюджет – это не только планирование расходов, это выход из любой трудной финансовой ситуации!

3 ноября пройдет живой семинар «Современные методы финансового планирования». Ведущие финансовые эксперты международных инвестиционных компаний - Мартин Штепаник и Игорь Шлайхрт, научат правильно планировать «перемещение» ваших денег, находить дополнительные источники доходов, распоряжаться излишками средств и решать проблемы нехватки денег.

Что вы узнаете из этого семинара:

• Каким образом можно использовать бюджет для управления личными финансами и почему следует придерживаться намеченного плана
• Как привести свои финансы в соответствие со своими жизненными целями и планами
• Какие существуют принципы планирования доходов и распределения средств и о чем нужно помнить при составлении и исполнении бюджета
• Секреты успешного инвестирования.

По вашему желанию мы подготовим конкретные индивидуальные решения - для Вас мы подберем лучшее, что можно получить на рынке!

Дата: 3 ноября 2014 г.
Время: 14:00
Место: гостиница Байкал Плаза, 2 этаж, конференц-зал
Регистрация на мероприятие по ссылке: http://506070.biz/
Дополнительная информация по тел: +7(3012) 506070
Регистрация идет через организатора проекта "Большая пятерка"

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях