праздник
3160

День Рекламщика в PRУЖИНЕ

В пятницу, 24 октября в арт-кафе PRУЖИНА собрались самые яркие представители рекламного рынка, чтобы отпраздновать свой профессиональный праздник

Фото Гомбо Батуев, Геометрия

В пространство после тяжелого рабочего дня пришли представители различных компаний. Они отдыхали, общались, слушали живые выступления вокалисток Валентины Тугариной и Киры Янсановой.

Раджана Долгирова, редактор журналаВыбирай: День рекламы – наш профессиональный праздник, и мы с коллективом очень хорошо отметили это мероприятие в арт-кафе «Пружина». Порадовало все: музыка, люди, персонал, фуршет, и конечно же атмосфера! Очень понравилось сама организация мероприятия, могу с уверенностью сказать, что все прошло на должном уровне!

Команда Арт-кафе PRУЖИНА, устраивая этот вечер, принципиально не хотела угнетать гостей премиями, номинациями, просмотрами роликов и долгими речами.

Гости непринужденно общались, обзаводились полезными знакомствами, за бокалом шампанского из праздничной пирамиды и вкусными угощениями с фуршетного стола.

Наталья Китаева, автор программ, телекомпания АТВ: Приятная музыка, хороший звук!  Подача ведущим Ильей Лапиным программы интересная и живая. День Рекламы удался! В одном месте в одно время собрались люди одного ремесла.Спасибо всем,кто пинимал участие в организации! 

На сцене разыгрывались ценные призы – золотые номера от генерального спонсора мероприятия, компании МТС, сертификаты на дизайн визиток от компании Зебра, а так же подарочные сертификаты от партнеров.

Гости отдохнули в неформальной обстановке и зарядились энергией для новых побед на рекламном поле битвы.

Фото Гомбо Батуев, Геометрия

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях