Реклама
3026

Лучший подарок к праздникам!

Подарите тепло своим любимым!

Именной презент

Сон в жизни каждого из нас играет немаловажную роль. Он дает нам отдых после длинного и порой тяжелого дня. Крепкий и здоровый сон – залог нашей бодрости и хорошего самочувствия. Каждый знает, что полноценный отдых напрямую зависит от атмосферы в спальной комнате, но не менее важны для нашего сна хорошие постельные принадлежности.

Холодными зимними вечерами ничто не согреет вас так, как мягкое одеяло. А одеяло из шерсти, пожалуй, будет как никогда кстати. Теплозащитные свойства шерсти известны с давних времен, а изделия из нее ценятся и по сей день.

Предприятие «Дулаан» занимается изготовлением продукции из овечьей шерсти – от переработки первоначального сырья до выпуска готового изделия. Шьются теплые и легкие одеяла с атласным кантом с чехлом из тика из 100% хлопка, матрацы и подушки.

Вся продукция выполнена из натуральных материалов из шерсти местных бурятских овечек. Шерсть стирается без использования агрессивных моющих средств, что позволяет сохранять все ее полезные свойства.

В день пожилого человека, а так же в преддверии дня учителя, предлагаем вам выбрать теплый подарок для самых близких и любимых.

Практичный и нужный в хозяйстве подарок с достоинством оценят. Заказав одеяло в «Дулаан», вы можете оформить его именной лентой, которая вшивается в угол изделия, – незабываемый именной подарок, который будет согревать и приносить пользу не один год!

Тепло, комфорт и заботу о вашем здоровье привнесет в дом столь незаменимая вещь, как шерстяное одеяло, а для ребенка идеальнее защиты от холода во время сна и не придумаешь, что особенно важно в реалиях нашего времени, когда службы ЖКХ не всегда готовы к приходу зимы!

Для справки

Наиболее ценными лекарственными свойствами обладает некрашеная шерсть. Когда проводили специальный бактериологический анализ овчины, не обнаружили никаких вредных микроорганизмов. При этом особо чувствительные приборы показали, что в шерсти содержатся микроскопические частицы золота. Практически давно доказано, что чем грубее и толще шерстяная ткань, тем больше энергетический запас она несет. Известно, что при любом длительном заболевании в организме человека нарушается электрический потенциал, который невозможно «выровнять» ни одним медицинским препаратам, а вот шерсть это делает с успехом. Издавна тяжелых больных выхаживали на шкурах животных, и выздоровление шло намного быстрее, так как у таких больных никогда не было пролежней, а все осложнения сводились к минимуму. По исследованиям современных ученых, овечья шерсть значительно снижает стресс у новорожденных, которые не могут по различным причинам находиться вместе с мамой. В Новой Зеландии, например, с помощью шерсти выхаживают недоношенных детей. При энцефалопатиях, которые сопровождаются высоким внутричерепным давлением, делают шерстяную ленточку шириной 5-7 сантиметров и обвязывают головку ребенка. Шерстяные изделия обладают способностью снимать воспаление и боль в области лимфатических узлов. Для лечения гайморитов, лимфаденитов и отитов рекомендуется делать сухие повязки из шерстяных изделий. Если человек подвергается частым простудным заболеваниям, то рекомендуется носить шерстяные «тулупчики», которые закрывают не только спину, но и область груди. Издавна считалось, что перевязывание красной ниткой запястья (в области пульса) способно вылечить ячмень. Это же средство применяют при лечении различных растяжений сухожилий и вывихов кисти, а также для стабилизации и снижения артериального давления. Если раньше к лечению шерстяными изделиями относились скептически, применяли на интуитивном уровне, то в настоящее время терапевтическое воздействие шерсти основано на новейших научных исследованиях.

Сделай заказ сейчас и получи скидку + именная поздравительная лента в подарок!!!

Будьте здоровы!

Оформить заявку можно на сайте http://testlpgenerator.ru/oddulaan и по телефону 89244565366.

На правах рекламы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях