мост
4773

Градус на улице - выше, цена на квартиры - ниже

Компания «Бест Плюс» в период летнего зноя объявляет о начале беспрецедентного снижения цен на новые квартиры в лучших жилых комплексах Улан-Удэ!

 В то время как градусники на улице зашкаливают за 30 градусов жары, компания, наоборот, понижает цены на своих объектах.

Только этим летом каждый заключивший договор долевого участия имеет возможность купить качественное жилье от местного надежного застройщика со скидкой от 7%.

Летняя арифметика от компании «Бест Плюс»

Арифметика предельно проста. С 9 июля приобретая квартиру в одном из трех жилых комплексов компании «Бест Плюс», можно сэкономить, при этом не теряя в надежности, стабильности и качестве. Но обо всем по порядку.

Один из перспективных жилых комплексов «Янтарный», срок сдачи которого ожидается в мае 2016 года, представляет собой 8 блоков комфортных квартир, расположен в одном из популярных спальных районов Октябрьского района – по ул. Боевой в 47 квартале. Вся необходимая инфраструктура, социальные объекты, удобное географическое расположение – очевидные плюсы этого объекта. Приобрести квартиру здесь можно за 39 500 рублей за кв. метр, в придачу получив приятный бонус – бесплатное остекление балкона.

- Особенно выгодна данная арифметика для желающих купить квартиру в ЖК «Янтарный» большой площади, например 58,8 кв.метров, 76 и 74,7 кв.метров, - отмечают в компании «Бест Плюс». – Скидки распространяются и на квартиры небольшой площади – 31, 44,6, 46,8 кв. метров - но только с 8 этажа, - уточняют специалисты отдела продаж.

За такую же сумму можно стать обладателем квартиры в жилом комплексе на ул. Ключевской, блок Д. Это второй этап масштабного проекта компании «Бест Плюс», который отличается близостью к основным автомагистралям, наличием собственной территории, озеленением, необходимой инфраструктурой.

Акция, позволяющая снизить стоимость квартиры на 7 и более процентов, распространяется на жилые комплексы, возведение которых ведется в 112 и 113 микрорайонах. Здесь, вдали от шумных автострад, на территории, отличающейся высоким уровнем экологии и свежего воздуха, можно приобрести квартиру за 29 500 рублей за кв. метр.

Новоселье раньше срока

Неважно, в каком жилом комплексе вы приобретете квартиру. Помимо качественного жилья по выгодным ценам, вы получаете самое главное для любого дольщика – стабильность и надежность исполнения своих обязательств компанией «Бест Плюс». Многие новоселы свою новую жизнь на новом месте начали даже раньше срока, заявленного как срок сдачи объекта в проектной декларации.

Репутация надежного застройщика позволяет компании «Бест Плюс» иметь партнерские отношения практически со всеми кредитными учреждениями и банками республики, которые предлагают привлекательные предложения для дольщиков и клиентов «Бест Плюс». Помимо банковских продуктов, в компании разработана своя система оплаты, из которой каждый клиент сможет выбрать удобную для себя.

Не упустите возможность стать обладателем уютной квартиры в лучших жилых комплексах Улан-Удэ от надежного застройщика. Уверяем, что из множества вариантов вы обязательно подберете исключительно ваш.

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях