дети
3173

Дети получили подарки от «Бест Плюс» за проекты домов

С 14 мая в редакцию «Информ Полиса», словно в резиденцию Деда Мороза, поступали детские рисунки на тему «Дом моей мечты». Ребята прислали порядка 70 писем с изображениями зданий, которые хотели бы построить в Улан-Удэ, и домов, о которых мечтают сами

 

С каждым годом столица Бурятии становится все лучше и краше: строятся дома, появляются детские площадки, город преображается на глазах. Строительная компания «Бест Плюс» бьет все рекорды в этом отношении – ею построено свыше 65 объектов.

 

Грандиозные перемены во внешнем облике города – заслуга целой команды специалистов. Но строительство красивого надежного здания всегда начинается с проекта – чертежа будущей постройки. Как известно, самыми смелыми задумками славятся маленькие художники. Поэтому компания «Бест Плюс» через детское приложение «Полисенок» газеты «Информ Полис» обратилась за помощью к юным художникам республики. Дети от 2,5 до 15 лет откликнулись на эту просьбу и с энтузиазмом принялись за дело.

 

 

Итоги конкурса «Дом моей мечты» были подведены 1 июня - в День защиты детей. В культурно-торговом комплексе «Гэлэкси» для ребятишек устроили настоящий праздник – с концертной программой, викторинами и веселыми конкурсами. Дети, приславшие свои рисунки, получили дипломы и призы от компании «Бест Плюс».

Ребята, приславшие рисунки, но не присутствовавшие на празднике, могут получить свои подарки в офисе продаж ООО « Бест Плюс» по адресу: г.Улан – Удэ, ул.Каландаришвили, 27А.

 


Фото Марка Агнора.

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях