Реклама
3786

Брызги радости от компании «Бест Плюс»

Красочные ворота в национальном стиле, водопады из камня, уютный сквер со скамейками, высаженные саженцы и фонтан – теперь так выглядит центр 112 квартала

Подарок для всех проживающих в микрорайоне сделала компания «Бест Плюс», которая занимается застройкой квартала с 2008 года. 

На прошлой неделе состоялось торжественное открытие сквера. На открытии присутствовали официальные лица, представители компании «Бест Плюс» и жители микрорайона. Особый ажиотаж мероприятие вызвало у детей. Они с радостью бегали вокруг фонтана, активно принимали участие во всех конкурсах, и даже перерезали ленточку.

- Это же доступное жилье, по действительно приемлемым ценам, что очень хорошо для молодых семей. И учитывая, что так красиво все обустроили. Большой подарок для нас. Чувствуется, что это влияет на настроение людей, делает их счастливее. Хочется сказать спасибо компании «Бест Плюс», - говорит молодая семья Куркиных, проживающая в 112 квартале с осени прошлого года.

 

Сами представители компании не собираются останавливаться на достигнутом:

- Мы будем продолжать работу по благоустройству спортивных площадок. Хочется, чтобы дети отвлеклись от компьютеров, вышли на улицы и играли в разные спортивные игры. И для маленьких детей планируем возводить детские площадки с хорошим покрытием и оборудованием, - говорит главный инженер ООО «Бест Плюс» Леонид Шалбаев.

В конце года в квартале появятся еще шесть домов, и еще двести семей обретут свой дом в районе, где все создано для удобного и комфортного проживания горожан.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях