Реклама
4492

Гриль-бар «Флинт»: праздник каждый день!

На этом пиратском корабле всегда нескучно, отменно вкусно, а цены радуют глаз

В самом центре города Улан-Удэ расположилось уютное и красивое заведение - развлекательный центр «Метро», где находится гриль-бар «Флинт». Это место нового уровня и масштаба, где есть все для того, чтобы интересно, вкусно и весело провести время. Чем он так хорош? Не останемся голословными и подробно обо всем вам расскажем…

Приятный интерьер


Во-первых, вы попадаете на палубу красивого пиратского корабля где-то в открытом море. Романтическое настроение придают изображения тропических берегов с лазурными пляжами, его манящие волны помогают расслабиться и оставить все проблемы и тревоги «на суше». В особенности после насыщенного трудового дня хочется погрузиться в атмосферу релакса и ностальгии. На втором и первом этажах есть небольшие столики на двоих, подходящие для свиданий, есть и большие столы для посиделок веселой компанией. Отдельно находятся курящие и некурящие зоны, шикарная сцена и танцпол готовы вас закружить под ритмы новых и старых хитов в живом исполнении звезд нашего города!

Вкусно, как дома


Так как гриль бар «Флинт» находится по соседству с Центральным рынком, у нас всегда самые свежие продукты на каждый день. Приоткрывая завесу тайны нашей кухни, вспомним о трюме, где трудится опытная команда под руководством шеф-повара Евгения Чуева, победителя профессиональных конкурсов поваров в Улан-Удэ, Иркутске. Учился Евгений у именитых российских шеф-поваров и у известного улан-удэнского мастера Ерванда Калачяна, а теперь он отправился в самостоятельное плавание на гостеприимном судне под названием «Флинт».

- Я стараюсь готовить здоровую пищу, чтобы наши гости всегда оставались довольными, мы понимаем, что от правильного питания зависит то, как пройдет рабочий день, - рассказывает Евгений Чуев. - Мы сделали нашу кухню вкусной и здоровой, к примеру, у нас те же домашние котлеты готовятся на гриле, тем самым мы сохраняем все вкусовые качества без применения растительного масла, что способствует лучшему пищеварению.

Продукты используются исключительно местного производства, из личного подворья фермеров Бурятии, поэтому в их качестве и экологической чистоте сомневаться не приходится. Свежие мясо, рыба, зелень… А как подаются и сервируются все блюда европейской и кавказской кухни - достойно похвалы, с творческой точки зрения. Порции внушительные, а вкус домашний, ведь каждое блюдо приготовлено от души и специально для вас!

Бизнес-ланчи на любой вкус


Отдельная тема – бизнес-ланчи в гриль-баре «Флинт». С 12.00 до 15.00 здесь вас с удовольствием накормят вкусным и сытным обедом на выбор, в который входят первое, второе блюда, салат и десерт, все это всего за 150 рублей. Мы готовы угодить самым щепетильным гурманам, создавая все новые и интересные блюда и стараясь удивить своих старых и новых друзей!

Шашлычок и летняя площадка


Открою вам еще один секрет: специально к летнему сезону «Флинт» снизил цены на свое фирменное блюдо – ароматные сочные шашлыки, люля-кебаб, которыми славится гриль-бар «Флинт». Не могу не удержаться от соблазна и проболтаться о главном секрете «пирата Флинта». К открытию летнего сезона 22 мая в 19.00 состоятся презентация нового меню и головокружительная шоу-программа с кавер-группой Night of Freedom города Улан-Удэ.


В начале июня откроется и летняя площадка на улице, где можно посидеть и попить прохладного напитка в жаркую погоду, наслаждаясь вкусными и сочными блюдами из мяса и рыбы на мангале в компании старых друзей, забыв о повседневных заботах и делах.

Праздник 7 дней в неделю


Развлечься, потанцевать, встретиться с друзьями, бывает, хочется не только на выходных, но и вот так, спонтанно, посреди рабочей недели. «Куда пойти?» - самый главный вопрос как раз в такой ситуации. Ответ найден, это, конечно же... правильно, гриль-бар «Флинт». Здесь с понедельника по воскресенье развлекательная программа, певцы и дискотека до двух ночи под любимую музыку 80 - 90-х годов. А вход, что важно, бесплатный. Гриль-бар «Флинт» - место, где уютно всем!!! Развлекательный центр «Метро» - это ваша станция!!!

Обо всех плюсах и достоинствах гриль-бара «Флинт» можно рассказывать долго, но, как говорится, лучше один раз увидеть! Приходите, столики можно заказать по тел.: (3012) 218611, 63-63-59. Адрес: ул. Балтахинова, 32, напротив Центрального рынка. И, помните, встреча неизбежна!!!



Фото А. Гармаева.

 

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях