Реклама
2995

Радиохолдинг «Панорама» - за чистоту Улан-Удэ!

Очередная рабочая неделя завершилась субботником - 18 апреля в 14.00 у мемориала «Победа» состоялась ежегодная экологическая акция «Сберечь для потомков». Она проводится с 2004 года

Постоянными участниками акции являются студенты, учащиеся, ветераны Великой Отечественной и труженики тыла. В этом году в субботнике принял участие и радиохолдинг «ПАНОРАМА», в состав которого входят три популярнейшие радиостанции - «Авторадио», «Европа Плюс» и «Юмор FM».

Акция началась с обращения мэра г. Улан-Удэ Александра Голкова. Он отметил, что проведение таких мероприятий способствует сохранению исторической памяти, преемственности ветеранов и молодежи. Затем стройотрядовцы ударили по струнам и субботник динамично стартовал.

Константин Назаров, программный директор «Авторадио - Улан-Удэ» и «Юмор FM - Улан-Удэ»:

- Мы сами вышли на организаторов и попросили включить нас в список участников. Если каждый потратит час своего драгоценного времени на уборку улиц, Улан-Удэ станет намного чище. Кстати, мудрость «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят», никто не отменял.

Юлия Хорват, программный директор радиостанции «Европа Плюс - Улан-Удэ»:

- Надоело сидеть в душном офисе, поэтому все с удовольствием вышли на субботник, тем более такая прекрасная весенняя погода стоит, да и труд, тем более на благо нашего города, облагораживает человека!

Общими усилиями первый КамАЗ был заполнен мешками с мусором уже через полчаса.

Экологическая акция «Сберечь для потомков» не последняя в текущем году. Давайте вместе сделаем наш город чище! И еще одна мысль по этому поводу: «Не нужно призывать к чистоте, нужно подметать». (Ильф и Петров).

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях