Реклама
9044

Методика снижения веса доктора Гаврилова РАБОТАЕТ

Лишние килограммы способны испортить не только внешность человека, но и всю жизнь. Люди вместе с надеждой на стройность теряют здоровье, работу, порой и близких людей. Подобная история случилась с простой женщиной из далекого Минусинска Надеждой Леонидовной. Испробовав многочисленные способы снижения веса, она набирала килограммы вновь и вновь……и так до 169 кг

Благодаря счастливому стечению обстоятельств Надежда Леонидовна получила возможность приехать на передачу «Пусть говорят», посвященную современным способам снижения веса, где в качестве одного из экспертов в студию был приглашен автор метода снижения веса Михаил Алексеевич Гаврилов. Желающих избавиться от лишнего веса было много. Однако наибольших результатов в итоге добились именно пациенты доктора Гаврилова. После передачи Михаил Алексеевич пригласил Надежду в свой центр снижения веса, где она прошла уникальную программу. Результат не заставил себя ждать - процесс снижения веса пошел с первого дня программы. У Надежды не только стали уходить килограммы, но и нормализовалось давление, исчезли боли в суставах, перестали отекать ноги. Уже с результатом в минус 20 кг Надежду пригласили на юбилейную программу «Пусть говорят – 10 лет», где она продемонстрировала всей стране свои достижения. Андрей Малахов пригласил Надежду принять участие в следующих выпусках программы, чтобы рассказать о своих дальнейших успехах. 

На сегодняшний день Надежда избавилась уже от 42 кг лишнего веса, и это еще не финал ее чудесной истории. Ждем продолжения!..

ВНИМАНИЕ! Знаменитый метод снижения веса Михаила Алексеевича Гаврилова реализуется только в специальных центрах, входящих в федеральную сеть доктора Гаврилова.

НЕ ПРОПУСТИТЕ! 20 ФЕВРАЛЯ НАЧНЕТСЯ ГРУППА ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА!

Вставка: Мы доказали, что это реально, на глазах у всей страны!!!

Хотите узнать о секретах стройности, тогда просто запишитесь на бесплатную консультацию в Центр снижения веса доктора Гаврилова. Тел.: 406-906, 31-55-62

Ждем вас по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 15, ТЦ «Гэлэкси», 3 этаж, офис 333
www.ulan-ude.doctorgavrilov.ru

На правах рекламы.

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях