Реклама
7730

100-ый пошел!

В сторону сотых кварталов сегодня открылся "Титан универсам, 100-ый"


Буквально пару часов назад магазинов группы компаний "Титан" стало больше еще на один! В сторону бурно развивающегося юго-восточного направления Улан-Удэ открылся большой, современный магазин с широким ассортиментом.

Его открытие было продиктовано временем и пожеланиями местных жителей - сотых кварталов, Вахмистрово, Силикатного и множества ДНТ и СНТ, которые в последние годы активно строятся и расширяются.

Открытие "Титан универсама 100-ый" сопровождалось яркой и веселой праздничной программой, конкурсами и лотереей среди покупателей. Еще одна изюминка открытия - продажа бууз по рекордной цене - всего 10 рублей за штуку!

Валентина Юмова, пришедшая на открытие нового магазина с внуками, которые уплетали буузы с удовольствием, поделилась с нами:

-Впервые за многие годы покупаю буузы за такую низкую цену. При этом очень вкусные,сочные, бульона много, просто объедение! Обязательно купим буузы в "Титан универсаме 100-ом" на праздничный новогодний стол.

В новом магазине, оформленному в ярко-желтый жизнерадостный цвет, представлено изобилие продуктов питания, бакалея, бытовая химия, новогодняя атрибутика. Любая хозяйка найдет все необходимое для праздничного стола. Одна из особенностей- большой выбор фреш-продуктов: овощи, фрукты, зелень.

На открытии всем покупателям вручались бонусные карты, которые скоро заменят дисконтные карты " Титан" во всей сети компании.

Реклама

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях