Реклама
961
3

Игры на биткоин: мимолетное явление или будущее бизнеса

Игры являются неотъемлемой частью интерактивных клубов, в том числе и тех, где стали использовать биткоины. В результате ассортимент игр практически не изменился, так как ведущие мировые производители программного обеспечения для развлекательных залов уже давно работают с криптовалютой, понемногу вводя ее в свой софт.

Виды клубов

Игры на валюте Сатоси Накамото занимает почти 1% всего игрового рынка. Но биткоины отличаются большим числом преимуществ перед обычными деньгами и отличаются высокой эффективностью. Пиринговая платежная система своей успешностью заставляет идти на попятную даже тем СМИ, которые пытаются раздуть скандалы на ровно месте про мошенников, наживающихся на держателях криптовалюты.

Новая единица учета обладает безукоризненной репутацией. В будущем она может стать эффективным способом для денежных расчетов в оффлайн заведениях, а не только в сети.

Различают несколько видов интерактивных клубов, предлагающих игры на биткоин:

  • Гибридные заведения, которые просто добавили возможность использования пиринговой платежной системы.
  • Профильные компании, полностью перешедшие на систему расчетов от Сатоси Накамото.

Важно понимать, что тот руководитель игрового клуба, который идет в ногу со временем, будет всегда на коне, и получит максимум выгоды от своего дела. Но невозможно построить прибыльный бизнес без качественного ПО. И таким является глобал казино. Разработчики Globalslots всегда прогнозируют мировые игровые тенденции, чтобы интерес посетителей интерактивных залов никогда не угасал.

Преимущества игр на криптовалюте

Известно, что для операций по переводу средств в криптовалюте не нужны никакие посредники. Средства просто с одного счета перебрасывают на другой аккаунт. Для информации используют специальные адреса, которые состоят из буквенно-цифрового значения. Как правило, число символов колеблется от 24 до 37 штук. Комиссий за транзакцию никто не возьмет, все операции осуществляются на безвозмездной основе.

Чаще всего заведения берут оплату комиссий за свой счет, но не стоит забывать и про государственные пошлины. Для примера, США забирает 1/10 часть от всего выигрыша. И биткоины в этом плане просто выгодны, так как законом не предусмотрена погашение сбора за обработку операций. Отследить куда ушли средства невозможно, так что никто не узнает, сколько денег было у человека на самом деле.

За счет такого снижения расходов посетителям можно предложить больше акционных предложений, бонусов и полезный опций. Игроки любят заведения, где условия получше, именно поэтому они будут толпами идти в клуб, где есть биткоин. Так что открыть гибридное или профильное заведения станет мудрым решением для оператора игровых услуг.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях