Реклама
683

Выбор душевых боксов

Душевой бокс позволяет использовать массу полезных функций при принятии водных процедур.

Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие душевых кабин. Условно их моно разделить на стандартные модели, в которых можно использовать только душ и многофункциональные боксы с множеством полезных функций. В интернет-магазине «Сантехбуд» можно выбрать модель в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями и купить душевой бокс с доставкой.

Наиболее полезными функциями в душевых боксах считаются следующие:

  • Гидромассаж, который предусматривает наличие определенного количества разных насадок, установленных в различных местах на поверхности кабины.
  • Тропический душ, который имитирует дождь и способствует полному расслаблению и восстановлению мышечного тонуса.
  • Банный эффект при наличии парогенератора.

С целью экономии пространства следует отдавать предпочтение угловым душевым кабинам округлой формы. Прямоугольные модели занимают больше пространства, но они, как правило, оснащены разнообразным функционалом, гарантирующим комфортность при принятии водных процедур. К примеру, очень часто в таких душевых кабинах предусмотрено совмещение ванны с душем.

При выборе душевого бокса нужно внимательно познакомиться с его характеристиками. Важно особое внимание уделить габаритам конструкции. Человек, принимающий водные процедуры должен чувствовать себя в кабине комфортно. Поддоны могут изготавливаться из различных материалов, но лучшими по своим эксплуатационным характеристикам считаются акриловые изделия. Они быстро прогреваются, отличаются простотой в уходе и легко поддаются ремонту в случае небольших механических повреждений. Оптимальным материалом для стенок и дверей душевого бокса считается закаленное стекло. Этот прочный материал не требует особого ухода и соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям.  

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях