Реклама
968

Победы россиян в лотереях ТД Столото

В России очень многие приобретают лотерейные билеты. Подробнее о выигрышах за последнее время можно прочитать на сайте новостного портала НИА. Очень много миллионеров появилось в стране благодаря лотереям ТД Столото. В одном из тиражей Русское лото было выиграно более пятисот миллионов рублей. Вскоре еще одна грандиозная победа - выигрыш составил сто миллионов русских рублей. Популярность лотереи "Русское лото" очень быстро повышается. Поклонники ждут, когда произойдет долгожданный розыгрыш ошеломительного по сумме приза - на сумму свыше миллиарда рублей. Это произойдет в январе будущего года. Будет идти прямая трансляция на телеканале. Эта сумма будет полностью разыграна. Если джекпот не достанется никому, то финансы распределят остальными победителями. Уже сейчас многие заняты приобретением лотерейные билеты - в пунктах продаж и на просторах интернета.

ТД Столото с радостью заявляют о том, что есть новый счастливый обладатель достойного выигрыша в лотерею. Победитель очень скоро оформить выигрыш.

Всегда есть возможность в интернет-сети проверить результаты тиражей. Многие скоро станут счастливыми обладателями достойных призов. У каждого есть шанс повернуть свою судьбу в лучшую сторону

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях