Реклама
1004

Кирилл Терешин - человек-синтол

В мире никто не знал, кто такой Кирилл Терешин до осени этого года. В Инстаграме появились фотографии, где он показывал, как увеличил бицепсы. Парень накачал их в шестьдесят четыре сантиметра объемом. Это - непревзойденный результат, самые большие бицепсы на планете.

Подобных результатов он добился, используя синтол. Речь идет о масле, которое используют для подкожных уколов. В результате мышца раздувается изнутри. На достигнутом Кирилл не хочет останавливаться. Он ставит для себя новые цели, которых хочет добиться очень скоро - хочет раскачать ноги, до ста сантиметров. Весь фитнес-мир замер в ожидании - что же будет дальше?

Буквально за полторы недели у Терешина выросли бицепсы на двадцать шесть сантиметров. Для того чтобы добиться увеличения рук до шестидесяти четырех сантиметров, Кириллу понадобилось около тридцати дней. Подобных результатов спортсмены не могут добиться даже за десятки лет натурального тренинга.

Кирилл рассказывает о том, что инъекции синтола абсолютно не безболезненны. Температура поднималась до сорока градусов, было очень плохо. Но все равно, двигаясь к намеченной цели, Терешин продолжал колоть синтол.

Даже нездоровый красный цвет распухших рук не смущает Терешина. По его мнению краснота - это просто временное явление, которое максимум через неделю исчезнет. Терешин выставил в интернете массу фото и видео. В видеоматериалах он дает советы тем, кто хочет, как и он, добиться внушительных результатов, применяя синтол. Огромные руки - гордость Терешина.

Пока тело Кирилла не слишком мускулистое - только бицепсы. Но наверняка, очень скоро все изменится. Ведь Кирилл наметил для себя много целей. Его не пугают печальные примеры многих, кто хотел изменить свое тело подобным способом. Остается только ждать, что же будет дальше.

Цель Терешина - добиться самого большого в России тела. Тренируется он чаще всего на турниках, не соблюдает режимов и питается не часто.

Кирилл не собирается ограниваться синтолом. Он хочет сделать на теле различные татуировки - цветные, прическу по типу ирокез. А еще - белки глаз он решил залить краской, причем они будут разные по цвету. Один глаз будет желтый, другой - голубой.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях