Реклама
1217

Проверка истории автомобиля - Автокод

Для того чтобы максимально повысить эффективность борьбы с мошенничеством при покупке автомобилей и других транспортных средств, а также их продаже, всегда будет полезна и важна информация о транспортом средстве. При приобретении или продаже подержанных авто, всегда можно подтвердить или предоставить информацию о ашине. Для этого всегда можно проверить автомобиль по vin коду. Официальная сайт проверки автомобилей АвтоКод предоставляет подобную услугу. Благодаря подобной проверке, становится возможным получить массу важных данных о транспортном средстве. Это касается года выпуска и комплектации, пробега и количества владельцев. Становится возможным узнать, не находится ли автомобиль в залоге в банке, проводится проверка и по криминальным базам на угон.

Планируя покупку автомобиля с рук, необходимо быть уверенным в то, что отсутствует риск в подобной покупке. Проверка по вин-коду позволяет вам не попасть в руки мошенников, которые предлагают автомобили, описание которых не соответствует действительности.

Благодаря проверке, всегда есть возможность узнать историю транспортного средства.

Подобная услуга поможет избежать рисков, а также потери средств. Проверка по базе ви-кода, позволяет получить данные, которые помогут вам принять верное решение - покупать авто или нет.

Портал Автокод - идеальная платформа для автовладельцев. Здесь вы сможете получить оперативную достоверную информацию о истории владения и эксплуатации автомобиля, который вас интересует.

Здесь огромная база данных в России, пополняющаяся из достоверных источников - как государственных, так и коммерческих.

Осуществляя подобную проверку, вы будете уверены в том, что машина не краденная, на нее не наложен арест, она не находится в залоге или угоне. Все это важно при заключении прозрачной сделки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях