Реклама
1087

Квест-перфомансы - что это

Всех поглотила квестомания. Каждый хочет провести свой досуг ярко, незабываемо. Компания Клаустрофобия предлагает выбрать лучшие квесты, перфомансы для отличного времяпрепровождения и получения самых ярких эмоций, незабываемых. Здесь к вашим услугам квесты-перфомансы. Самое время узнать, что такое перформанс.

Познакомьтесь с новым видом эскейп-румов. В квестах-перфомансах участвуют актеры. Подобное развлечение популярно. Во время прохождения игры каждый получит массу ярких эмоций, впечатлений. Команда будет не только действовать в рамках сюжета, но и активно общаться с талантливым актером. Это настоящий профессионал, который специально обучен - главный двигатель игры, благодаря ему игра станет реальной и заставит вас погрузиться в атмосферу квеста максимально.

Вы станете участниками настоящей театральной постановки. В перфомансе сочетаются все достоинства реальных квестов с театрализованным представлением. Главные действующие лица - это команда игроков. Вы получите непередаваемые эмоции, погрузитесь с головой в происходящее. Вас ждут уникальные декорации, от которых просто захватывает дух. Они сделают игру максимально реальной.  В каждом квест-перфомансе своя тематика. Вы испытаете настоящий экстрим.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях