Реклама
1430

Мясорубка электрическая – спасение для хозяйки! Где найти дешево и быстро?

Любите баловать себя сочными котлетами, вкусными запеканками и нежными паштетами? Приготовить аппетитное блюдо, сведя к минимуму затраты времени и усилий, помогут электромясорубки отечественных и зарубежных брендов. Быстро найти идеально подходящую модель по доступной цене можно с ценовым агрегатором Е-katalog.ru.

Как выбрать «правильную» электромясорубку

Мясорубка электрическая умеет не только делать фарш из мяса и рыбы — она поможет измельчить орехи, натереть овощи, выжать сок из фруктов, сделать пюре, приготовить кебаб или колбасу. Все зависит от набора функций и комплектации. На что обратить внимание при подборе мясорубки:

  1. Мощность. Для бытовых моделей достаточно 450-800 Вт, а если вы готовите часто и много, можно приобрести агрегат мощнее. Чем выше мощность, тем проще устройство справится даже с жестким мясом.
  2. Производительность. Напрямую зависит от мощности. Идеальный вариант для семьи — если устройство за 1 минуту способно смолоть от 1 до 2 кг мяса. Более 2 кг — вариант для большой семьи или небольшого кафе. Менее 1 кг — выбор для пары пенсионеров или студента.
  3. Защита от перегрузок. Срабатывает, если в рабочую камеру попал твердый предмет или если двигатель превышает расчетные мощности.
  4. Термозащита двигателя обезопаситя от перегрева механизма мясорубки.
  5. Реверс. Позволяет провернуть жилы и не переработанное мясо в сторону загрузочного отверстия.
  6. Комплектация. Обычно мясорубки дополняются 2-3 сетками для фарша. По желанию можно купить модель с насадками для кебаба, сока, домашних колбасок.
  7. Материал корпуса и деталей. Корпус самых надежных агрегатов сделан из металла.

Чем шире набор функций электромясорубки, тем выше ее цена. Стараясь сэкономить, покупатель часто теряет в качестве устройства. Как сохранить высокое качество и широкий функционал при невысокой цене? Искать аппарат для рубки мяса с помощью Е-katalog.ru!

Где искать «правильную» электромясорубку

Прайс-агрегатор Е-katalog поможет выбрать лучший вариант мясорубки, работающей от электричества, всего за пару кликов, при этом без рекламы и спама. Сервис поиска лучших цен сортирует предложения от проверенных магазинов и показывает вам, позволяя сравнить параметры нравящихся моделей в удобной динамичной таблице. Он также предложит вам аналогичные модели и запомнит, какие товары вы просматривали ранее.

Искать мясорубку можно через строку поиска и через категории. Лучшую выборку вы получите, уточнив важнейшие параметры будущей покупки:

  • цену;
  • бренд;
  • мощность;
  • производительность
  • насадки;
  • диски для фарша;
  • функции/возможности.

Кроме того, Е-katalog предоставит самую полную и точную информацию по каждому товару. Вам доступны фотоснимки, видео, описания, инструкции, советы, отзывы реальных клиентов, технические характеристики, общение на форуме. Е-katalog.ru — всегда правильный выбор!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях