Реклама
803

Снежколепы как уместный и веселый подарок

ЗБелый пушистый снег представляет собой не только восхитительное зрелище, но и возможность порезвится, поиграть и весело оторваться в компании друзей. И дети, и взрослые просто обожают игры зимой на улице, ведь именно в это время года все вокруг покрыто роскошным снежным покровом. Благодаря этому можно бегать на лыжах, съезжать с горок на санях, ездить в походы на снегоходах. Снег представляет отличную возможность проявить свои архитектурные и художественные способности. Из него лепят не только снеговиков, но и всевозможные фигуры и даже фортификационные укрепления. Последние очень актуальны при коллективных играх в снежки.

В каких ситуациях снежколеп будет уместным подарком

Именно для тех, кто больше всего любит играть в снежки, самым уместным и всегда желанным подарком будет такое приспособление, как снежколеп. Оно представляет собой две перекрещивающиеся планки, с одной стороны которых расположены удобные рукоятки, а с другой - ложечки-полусферы. Набрав в эти ложечки снег и соединив их, получается вылепить из снега идеальный шар. При этом его не нужно долго мять в ладонях, одно движение - и снежка готова! Такие шарики можно использовать не только во время зимних "баталий", но и для лепки всевозможных снежных фигур. В качестве подарка снежколеп подойдет:

  • ребенку (на зимний праздник, день рождения или просто так, ведь это яркое устройство стоит совсем недорого);
  • коллегам по работе в преддверии новогодних корпоративов, на которых есть возможность выйти на улицу и порезвиться на свежем воздухе;
  • одноклассникам или друзьям при планировании веселой вечеринки;
  • ребенок с разрешения родителей может подарить снежколеп другу, с которым часто играет во дворе.

Сегодня такие приспособления еще не очень распространены, поэтому подарок обязательно окажется неожиданным и оригинальным.

Где купить снежколепы разных расцветок и размеров?

Сегодня в ассортименте есть снежколепы для формирования шариков 7 и 5 см в диаметре. Кроме того, все модели имеют яркие цвета, украшаются веселыми наклейками. Есть снежколепы, изготовленные из прозрачного пластика, который еще и светится в сумерках и темноте. Игры с такими приспособлениями будут особенно веселыми.

О том, как с помощью снежколепов разнообразить игры на улице зимой для детей 12 лет и подростков, а также сделать более веселым семейный отдых с малышами, можно прочитать на странице https://snowball-maker.ru/detskie-zimnie-igry/. Здесь же можно выбрать наиболее понравившиеся модели и сделать заказ любого их количества.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях