Реклама
868
2

Помпы для воды

Помпы для воды

Помпа для воды — специальное приспособление, которое упрощает потребление бутилированной жидкости. Она закрепляется на горловине бутылей и помогает наливать воду, не тратя усилий на подъем и другие манипуляции с тяжелой тарой.

Чаще всего водяные помпы востребованы при использовании емкостей объемом 19 литров. В зависимости от принципа действия они бывают:

  • Механические. Устройства такого типа устанавливаются вместо пробки и представляют собой поршневой насос с ручным управлением. При воздействии на поршень происходит его смещение и разрежение воздуха в камере, благодаря чему внутрь поступает порция жидкости. Обратное движение нормализует давление, а вода переливается через выпускной клапан в емкость для питья.
  • Электрические. При их использовании розлив воды производится автоматически. Подача и перекрывание жидкости происходит при нажатии кнопки, а источником питания служат батарейки на 12В или электрическая сеть с напряжением 220В.

Механические приспособления отличаются простой конструкцией и стоят дешевле, а электрические требуют регулярной замены батареек.

Продажа помп для воды в интернет-магазине «Хорошая вода»

Интернет-магазин «Хорошая вода» занимается реализацией надежных и простых в эксплуатации помп для воды. Он предлагает механические и электрические модели для офиса и дома. Ассортимент, представленный в данном интернет-магазине, позволяет подобрать устройство с нужными характеристиками. Для покупки помпы для воды – вам необходимо перейти на страницу https://voda5.ru/kulery-dlya-vody/pompy-i-aksessuary/

Обращаясь в этот интернет-магазин, потребители могут рассчитывать на достойное качество реализуемой продукции и приемлемые цены. Кроме того, покупателям предлагают:

  • выбрать удобный вариант оплаты;
  • обменять товар или вернуть денежные средства при возникновении спорных ситуаций;
  • бесплатную консультацию с разъяснением интересующих вопросов компетентными сотрудниками.

Желающие могут также приобрести питьевую бутилированную воду и оформить доставку по месту жительства или работы. Данная компания производит доставку, как по Москве, так и в ближайшие города Подмосковья. В отдаленные города Московской области доставка платная и ее стоимость можно узнать, введя на сайте ваш адрес в специальную строку. По Москве же доставка полностью бесплатная.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях