Реклама
718

Бизнес и деловая авиация - Aviav

Для того чтобы путешествовать с комфортом на самолетах лучших мировых производителей, всегда можно воспользоваться эксклюзивной современной услугой. Речь идет о бизнес-авиации. На сайте https://aviav.ru/biznes-aviaciya вы всегда можете ознакомиться с услугами компании Aviav. К вашим услугам первоклассные воздушные суда известнейших производителей мира. Обслуживает лайнеры профессиональный экипаж, где для общения используют несколько иностранных языков.

Услуга бизнес-авиации имеет массу достоинств. Это непревзойденные стандарты качества обслуживания клиентов. Достаточно велик спектр дополнительных услуг, которые предлагают на борту. Возможна работа в удобном мини-офисе во время полета. Также есть вход в Интернет. Вы сможете во время полета проводить конференции и деловые переговоры. Для вас - индивидуально составленное меню. Кроме того, во время полета вас сопровождает гид. Здесь есть и аниматор, всегда в случае необходимости будет оказана медицинская помощь. Вы сможете послушать приятную музыку, посмотреть фильм. Всегда можно заранее согласовать все условия касаемо аренды бизнес-джета. Для этого вам нужно будет пообщаться с представителем брокера.

Всегда есть возможность сделать оперативный заказ подобной услуги, даже если до вылета остается мало времени - за три или четыре часа до вылета вполне реально. В случае необходимости, можно даже изменить состав пассажиров на борту.

Вы выбираете дату и время полета. Теперь вам не придется покупать билет на самолет через туристическую фирму посредника.

В Aviav всегда есть возможность купить частный самолет или вертолет. Купив собственный лайнер, вы забудете о переносе или отмене рейсов, вам не будут грозить очереди в аэропорту. В современных воздушных средствах, предлагаемых здесь, есть все необходимое для осуществления комфортного перелета. Здесь весьма удобные кресла для пассажиров, есть мини-офисы и даже кинотеатры. Всегда можно заказать меню на ваш вкус. Получить наслаждение поможет и музыкальное сопровождение полета. Декор салона просто безупречен.

Каждый оценит по достоинству великолепный сервис и доступные цены на услуги, которые предоставляют специалисты компании.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях