Реклама
799

Профессиональная строительная техника и оборудование

Любая стройка связана с изготовлением бетона. Большие объемы бетона для строительных работ можно приготовить прямо на стройке, а используются для этого профессиональные бетономешалки. Большинство бетоносмесительных устройств в своей конструкции имеют барабан, по форме напоминающий коньячную рюмку. Внутри находятся лопасти, за счет вращения которых смесь внутри емкости перемешивается. Наиболее популярны бетономешалки с ременными механизмами передачи. Наиболее важный параметр, который интересует строителей – максимальный объем готовой смеси, то есть количество бетона или цемента, который можно изготовить за один прием.

Масштабы строек разные, поэтому и выбирают застройщики разные по объему бетономешалки.

Кроме бетономешалок строительные организации приобретают надежные вышки туры, которые необходимы при работе на различной высоте, которую можно подобрать на сайте https://tehpromproect.kiev.ua. Это особые конструкции, мобильные в использовании, легко монтируются, компактные, вполне заменяют строительные леса. Мало того, они применимы для разных работ. Как при фасадных работах (аналог лесов), так и при работе в труднодоступных местах. Часто их используют при монтаже металлоконструкций или укладке кирпича. /p>

Реконструкция, ремонт, установка наружных кондиционеров – это сфера применения вышек-туров. Интересно, что управляющие компании используют вышки для удаления сосулек, для мойки подъездных окон. Выпускаются вышки-туры различной высоты и имеют разные размеры площадок. За рубежом их часто применяют при мойке светофоров, а у нас используют рекламные фирмы для развешивания рекламной продукции. По сути, вышки способны заменить иногда автокраны.

Это оборудование доступно, его можно приобрести как непосредственно у производителей, так и через диллеров. Часто на строительных выставках российского уровня в разных регионах есть возможность заключить договор о поставках оборудования от зарубежных производителей, которые выпускают как бетономешалки, так и вышки-туры и бытового, и профессионального назначения.

Интересно, что оборудование бытового назначения используется для строительства дач, коттеджей, малогабаритных домов эконом-класса (12-18-ти квартирных). Профессиональное оборудование, естественно, имеет иной объем загрузки (бетономешалки) и иную, большую, производительность. Также и вышки-туры профессионального назначения изготовлены из более прочных материалов, имеют большие размеры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях