Реклама
997

Сериал Ривердейл

В этом году всех любителей сериала порадует новый сериал Ривердейл. Первый сезон вы всегда сможете посмотреть в онлайн режиме. Для этого вам не придется куда-то идти. Прямо дома, включив компьютер или ноутбук, вы сможете насладиться просмотров интереснейших серий.

Главным героем является молодой жизнерадостный парень Арчи Эндрюс. Это - настоящий оптимист. Он живет в небольшом городке Ривердэйл, у него много друзей. Но особое отношение у героя к Бэтти Купер и Веронике Лодж.

Город окутан тайнами и загадками, мистикой. И разгадывать эти тайны будут верные друзья.

Обычный подросток, Арчи в какой-то момент понимает, что его мечта - быть музыкантом. В его жизни происходит масса событий. На него сильно повлияла смерть Джейсона Блоссома - достаточно капризного мальчика, Арчи остался без учителя по музыке, дала трещину дружба с Джагхедом. Все это давит и не дает спокойно жить.

Когда в классе появляется Вероника, все меняется, жизнь наполняется яркими красками. Но девушка дружит с Бетти, которая давно влюблена в Арчи, поэтому она не хочет мешать и пытается сохранить дружбу.

Здесь много загадок, секретов, на каждом шагу подстерегают опасности. Вам будет весьма интересно следить за тем, как разворачивается этот захватывающий сюжет.

Масса поклонников у этого прекрасного американского киносериала, который является адаптацией культового комикса Арчи. Вас ждет остросюжетный сериал, в котором предостаточно различных неожиданных сюжетных поворотов, опасности повсюду.

Эта драма станет весьма интересна для подростков. Всем будет интересно следить за тем, как Арчи вместе с друзьями будут исследовать различные тайны городка, а также его жителей.

На сайте вы сможете посмотреть сериал в отличном качестве, с прекрасным звуком. Каждая серия интересна по-своему, поэтому скучно вам не будет - можете в этом не сомневаться. Вы получите массу впечатлений и ярких эмоций, будете переживать и волноваться, следя за тем, как будут меняться события. Что же произойдет дальше с любимыми героями сериала? Это вам предстоит узнать, ведь после просмотра первого сезона, вы сможете перейти ко второму, не менее интересному. Этой осенью вы сможете увидеть все серии в отличном качестве.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях