Реклама
735

Сёстры Дженнер выпустили коллекцию белья для TopShop

Совершенно внезапно 11 октября 2017 года на сайте магазина Topshop появилась коллекция нижнего белья Kendall and Kylie. О появление коллекции сестры никому не говорили, ни одна из них не выкладывала даже фото с рекламой в Instagram. Но коллекция заслуживает особого внимания, ведь это дебютная коллекция белья для дизайнерской пары. До этого сестры уже делали для Topshop вечернюю, пляжную, повседневную и коллекцию купальников. Уже в ближайшее время коллекция будет доступна для покупки по адресу https://modness.ru/brand/topshop.

Кендалл говорит, что красивое белье не обязательно скрывать под одеждой. Поэтому в коллекции есть ряд высоких трусов и боди. Присутствуют комбинезоны, которые будут видны из-под одежды. Более стеснительные девушки могут присмотреть комплекты с мягкими чашечками и красивое кружевное белье.

Сестры Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер по жизни идут неразрывным тандемом. О Кендалл и её сестре Кайли первый паз упомянули в журнале Paper в 2010 году. Сестры занимаются дизайном вещей, у них есть собственная линия одежды «Kendall & Kylie» для известной марки PacSun. После одежды началась новая ветвь в творчестве сестер. На этот раз в отдел аксессуаров и обуви: они создали сумки и обувь для марки Madden Girl.

Но самое неожиданное — это написанный ими роман «Rebels: City of Indra» в стиле фэнтези, которая вышла летом 2014. Она рассказывает о жизни двух девушек, которые обладают суперсилой. «Это волнующая мрачная история» - говорят сестры. В книге они правильно уловили интонации времени — нотки феминизма, смешанные с переживаниями за будущее.

Topshop

Топшоп – популярный британский бренд женской и мужской одежды. Особенность марки в сочетании последних модных тенденций, креатива в разработке коллекций, пошива высокого качества и демократичных цен.

Одежда этого бренда отличается оригинальным дизайном: модельеры марки не копируют идеи с подиумов, а создают особенные модели, которые соответствуют модным тенденциям. Можно сказать, Topshop образует тенденции одежды средней ценовой категории.

Компания редко рекламирует свои изделия. Исключение составляют дорогие глянцевые журналы, где марка Topshop представляет одежду на уровне премиальных марок. Также, компания постоянно рассылает пресс-релизы представителям модной индустрии.

Компания выпускает капсульные коллекции, которые специально для Topshop создают известные и молодые дизайнеры. В их число как раз входят Кайли и Кендалл Дженнер.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях