Реклама
791

Доставка товаров из США

Весьма популярны и востребованы товары из США. Но как же их доставить в Россию? Экономичная доставка посылок из Америки в Россию возможна благодаря компании USApostline. Здесь для вас - минимальные тарифы на небольшие посылки. К вашим услугам достойный сервис на складе в США. Доставка посылок осуществляется в Россию и Беларусь, а также Казахстан. Вы будете уведомлены о каждом этапе доставки вашего заказа. Всегда есть возможность выбрать наиболее удобный способ оплаты доставки.

Принцип работы компании достаточно прост. Вам необходимо оплатить покупку в интернет-магазине Америки. Специалисты контролируют правильность оформления, дабы не допустить таможенные штрафы, обеспечить быстрое прохождение товаров через российскую таможню.

Благодаря тому, что склады компании расположены в штатах, где отправления, как международные, так и экспортные, не облагаются налогом, вы сможете сэкономить свои финансы.

После оплаты магазин отправит ваш товар на склад компании в Америке. Покупка будет проверена и переупакована, дабы минимизировать объемный вес. Все товары проверяются на целостность и упаковываются так, чтобы во время транспортировки минимизировать возможность повреждений.

На каждом этапе, по его завершению, вам будет приходить сообщение от системы компании, в котором будет указана информация о том, на какой стадии доставки находится ваш товар - это можно просмотреть в вашем личном кабинете, на сайте. Подобная информация будет в вашем электронном почтовом ящике или придет СМС-сообщение на мобильный гаджет.

Ваша покупка будет отправлена на склад, который находится в столице России. Там осуществляется проверка товара на качество и целостность, а затем он отправляется с помощью почтовой службы Betapost вам.

Возможны различные способы получения товара. Вы выбираете наиболее удобный для вас. Это может быть самовывоз из ближайшего в вашем городе ПВЗ. Также есть возможность доставки посылки курьером, в удобное для вас время, по указанному адресу.

На сайте есть удобный калькулятор, для расчета стоимости доставки. Также здесь вы найдете ответы на наиболее распространенные вопросы пользователей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях