Реклама
1148

Жилой комплекс Клены - лучшие новостройки Санкт-Петербурга

Достаточно многие предпочитают покупку жилья в новостройках. Тому есть масса достойных причин. Здесь приятные цены, отличные коммуникации, прекрасная инфраструктура и много других преимуществ. Если вас интересует жилье в новостройке, то обратите внимание на жилой комплекс Клен в Санкт-Петербурге. На сайте http://novohata.ru/zhk-klenyi вы сможете более подробно узнать о новостройках. Возможна ипотека. Также на сайте http://novohata.ru/zhk-klenyi есть удобный ипотечный калькулятор, который поможет сделать быстро и максимально точно необходимые расчету. Новостройки в рассрочку - отличное решение для тех, у кого нет сразу полной суммы для покупки жилья.

Жилой комплекс строится с применением кирпично-монолитной технологии. В секциях може быть различное количество этажей - от шести до восьми. Это малоэтажное строительство, в результате будут предложены одно- или двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии. Здесь не проводится отделка квартир. Поэтому для тех, кто хочет воплотить в реальность свои фантазии, есть реальная возможность заняться этим. Остекленные балконы и лоджии - явный плюс. Теперь у вас есть возможность расширить пространство в комнате за счет нежилой площади. Сдача проекта планируется на второй квартал 2019 года.

Рядом с новостройками расположен парк. В результате к вашим услугам благоприятная экология района. Внутреннее пространство двора будет озеленено деревьями и кустами, газонами. Во дворе - площадки для детей, спортивных занятий. Для тех, у кого есть автомобиль, здесь можно будет поставить его в просторный подземный паркинг.

Источник - НовоХата.Ру.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях