Реклама
776

Обзор Skoda Element Concept 2017

Для всех ценителей лучших автомобилей будет интересен обзор Skoda Element Concept 2017. Электрический багги отличается массой достойных характеристик. Электромобильность - это будущее. Автомобиль построен с электроприводом. В основе новой модели - компактный городской хэтчбек Citigo. В новой модели отсутствуют двери, нет крыши. Здесь - полностью электрическая силовая установка. В салоне хэтчбека были демонтированы задние сидения. Кроме того, вместо ДВС - силовая установка от Volkswagen-up.

В новой модели кроме электродвигателя и нетрадиционного форм-фактора, есть масса других особенностей. По традиции в конце учебного года учащиеся Школы профессионального мастерства под названием Skoda Academy представляют сой дипломный проект. И в этом году им стал концепт Sloda Element, построенный на городской модели чешского производителя Citigo.

Питание электромобиль получает от электродвигателя, который был взят у Volkswagen e-up. Создатели уверены, что это - лучший электромобиль, стильный, с электросиловой установкой.

Новый автомобиль - с внешностью кроссовера. Здесь установлены внедорожные элементы дизайна, увеличен клиренс. В грузовом отсеке достаточно мощная по показателям современная аудиосистема, а еще - солнечные батареи, удобно расположившиеся на крыше багажника.

Производство подобных авто не планируется. Целью проекта было реализовать фантазии студентов и донести до производителя, что хотят получить современные любители авто. Уникальный, яркий и невероятно интересный концепт - это наглядная демонстрация будущего развития компании Шкода.

Фронтальная часть авто - с акуратной головной оптикой LED. Здесь - граненая линия капота, а также лаконичные фальдшрадиаторная решетка и передний бампер. В него вписаны две противотуманки.

В профиле новинки - накладки из пластика на колесных арках. Также здесь есть стильные легкосплавные диски. А еще - достаточно массивные пороги по бокам. В электромобиле отсутствует заднее стекло. То же касается дверей багажника. Зато на бампере есть внедорожная накладка, выполненная из пластика.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях