Реклама
1477

Услуги приемки квартир в новостройке у застройщика

Когда возведен дом, приходит время для того, чтобы принять работу застройщика. Очень много подводных камней в процессе касаемо сдачи объекта долевого строительства. Это могут быть различного рода недостатки, срыв сроков в оформлении документации. Приемка квартиры может стать достаточно сложным этапом. Наличие дефектов - это основной фактор при принятии возведенной постройки дольщиком. На сайте http://priemkakvartiri.ru/ вы получите высококвалифицированную помощь касаемо приемки квартир в новостройках. К вашим услугам КВ Приемка. Специалисты с большим опытом работы, массой знаний и умений с радостью помогут в вопросах касаемо приемки квартиры - как с отделкой, так и без нее. Достаточно часто необходимо выполнение контрольного замера квартиры. В этом всегда помогут специалисты компании.

Если в случае проверки были обнаружены дефекты, то по закону вы всегда можете потребность устранение их в срок, согласованный с вами. Кроме того, вы можете требовать снижение стоимости договора о долевом участии, вам должны вернуть часть финансовой суммы, которая была внесена согласно договора. вы имеете полное право на то, чтобы требовать возмещение понесенных расходов по устранению дефектов строительства. При этом важно предварительно заключить договор со строительной фирмой. Здесь будут зафиксированы затраты. Далее вы подаете заявление о их возмещении в суд.

Кроме того, дольщик может требовать взыскать неустойки из-за нарушений сроков сдачи квартиры по ДДУ в том случае когда задержка произошла с ликвидацией недостатков в строительстве.

В процессе приемки следует внимательно осмотреть входную дверь. Она должна беспроблемно закрываться и открываться. при этом исключено ее шатание. если все в полном порядке, то не будет проблем и с открытием замка, он будет открываться без заеданий.

Важно обратить внимание и на стены. Здесь исключены трещины, а также достаточно большие отклонения от вертикали. По углам, в местах соединения - это особенно важно. Все отверстия, если таковые имелись, должны быть замазаны. Признаки сырости на стенах должны быть исключены. Это касается потеков и пятен на стенах. Важно, чтобы отсутствовали выступы свыше пяти миллиметров. Для проверки лучше всего воспользоваться отвесом - нитка с грузиком. Благодаря подобному инструменту, вы сможете проерить углы, а также степень отклонения от стен.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях