Реклама
961

Электрошокеры wei-shi

Достаточно важны и даже жизненно необходимы индивидуальные средства защиты. Для того чтобы защитить себя, всегда можно приобрести электрошокеры wei-shi в магазине средств защиты. Здесь - демократичные цены. Ассортимент - предостаточный. Вы сможете выбрать электрошокеры и газовые баллончики, также здесь предлагают ультразвуковой отпугиватель собак и револьверы под патрон флобера. На сайте вы сможете более подробно узнать об условиях доставки и способах оплаты заказанного вами товара. Доставка осуществляется оперативно и надежно, максимально безопасно. Вы останетесь довольны приобретением. Мощный корейский электрошокер поможет вам избежать столкновения с злоумышленниками и защитить вашу жизнь от нападения.

Электрошокеры являются оружием ближнего боя. Их действие основывается на том, что в приборе происходит накопление энергии. В момент контакта с человеческой кожей, она преобразуется в электронапряжение - переменное. В результате мгновенно сокращаются мышцы. Происходит блокировка функционирования нервных волокон. В результате наступает местный паралич.

Электрошокеры вы сможете использовать  в замкнутом пространстве, а также при большом скоплении народа. исключены необратимые увечия.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях