Реклама
949

Заслуги Александра Дрозденко

Дрозденко Александр- губернатор Ленинградской области. Это человек, на которого стоит равняться. Он сумел добиться многого своим трудом. Масса прекрасных личностных качеств помогли ему достигать высоких целей и решать поставленные задачи, несмотря на трудности и преграды на пути. Этот человек обладает силой воли, он уверен в себе и знает, чего хочет. Он всегда идет к намеченной цели твердым шагом, не сворачивая с намеченного пути. И добивается всего, благодаря уверенности и смелости.

Губернатор считает, что деньги, выделенные государством на бюджет, не должны быть прибылью для частников. Он уверен в том, что средства, выделенные на ремонт объектов водоотведения, а также водоснабжения, должны быть выделены только в том случае, если их передадут в собственность ГУП "Водоканал" Ленобласти. Таким образом будет преобразована сфера водоснабжения в регионе.

В новом году бюджет сможет выделить для ремонта объектов в области водоснабжения и водоотведения достаточно приличную финансовую сумму - более полутора миллиардов рублей. Важно, чтобы финансирование работ по ремонту шло исключительно через областной водоканал. Именно так считает губернатор.

Александр Дрозденко придумал уникальную схему, согласно которой в том случае, когда частники будут заниматься водоснабжением в регионе, при этом не будет хватать финансов на осуществление ремонта, возможно банкротство, в результате которого будет передаваться имущество новым собственникам. В том же случае, если деньги есть в наличии, но направлены не по назначению, этим займется прокуратура. Правительство ставит перед частниками непростую дилемму - они должны либо выделять деньги для осуществления ремонтных работ, или обязаны вернуть имущество государству.

Губернатор принял меры касаемо реформирования отрасли. Была проведена огромнейшая работа касаемо объединения организация, которые раньше были разрознены, в одну структуру - общую.

Губернатор провел водную реформу, благодаря которой должны решиться проблемы касаемо качества водоснабжения и канализования в регионе. Важно, чтобы вода для питья соответствовала в полной мере всем санитарным нормам, а также важно не допустить роста аварийности на сетях. очистные сооружения должны работать просто превосходно. Хотя на данный момент все обстоит достаточно плачевно в этой области. Причиной тому является то, что системой управляют муниципалитеты. Именно так считает Александр Дрозденко.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях