Реклама
904

Смазочно-охлаждающие жидкости - холдинговая компания NorTeks

Когда металлы обрабатываются путем резания или давления, применяют разнообразные жидкие составы, которые обобщенно называются смазочно-охлаждающей жидкостью СОЖ. Если вы хотите приобрести подобные составы, к вашим услугам компания Нортекс. Здесь вы сможете приобрести смазочные материалы в достойном ассортименте, по достаточно демократичной стоимости. Здесь есть достойное высококачественное оборудование для металлургической промышленности. То же касается обслуживания запорной арматуры и железных дорог. Вы сможете приобрести здесь и химические реагенты.

Холдинговая компания NorTeks предоставляет высококачественные услуги в промышленном строительстве, а также гражданском. Здесь осуществляется комплексная поставка, а также комплектация оборудованием известных компаний по всему миру. Здесь занимаются разработкой, осуществляют производство новейших высококачественных смазочных материалов. То же касается жидкостей, используемых для обработки металла. И это - далеко не все услуги, которые предоставляет компания. Их намного больше.

Компания занимается благотворительностью, спонсорством. На сайте вы сможете ознакомиться с новостями индустрии - полезными и интересными. И масса другой, не менее полезной и важной информации есть здесь, на сайте компании NorTeks.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях