Реклама
806

Антияма - профессиональное лечение дорог

Дороги - постоянная проблема для тех, кто является владельцем автомобиля. Профессиональным лечением дорог занимается компания Антияма. К вашим услугам сайт компании, где вы более подробно сможете узнать как о самой компании, так и о услугах, которые она оказывает. Здесь работают настоящие профессионалы, которые легко справляются с любыми, даже весьма непростыми задачами. Они в кратчайшие сроки устранят любые повреждения на дорогах. При этом не придется перекрывать дорогие. Вы получите гарантию на год. Таким образом становится возможным улучшить в городе ситуацию с состоянием дорог. Ежемесячно компания проводит достойную супер-акцию. Абсолютно бесплатно специалисты оперативно избавят от мешающих и причиняющих вред автовладельцам и пешеходам пяти ям, которые набирают максимум голосов.

Убрать яму за ваши деньги - не проблема для профессионалов. Достаточно позвонить или заказать услугу в онлайн режиме. Очень скоро вы забудете о том, что на том или ином месте была яма раньше.

Ремонт дорог - не проблема для профессионалов. Специалисты оперативно устраняют яму во дворе, даже на самых низких улочках или на тротуарах. Профессионалы могут выровнять асфальт без проблем.

Для того чтобы профессионалы убрали яму абсолютно бесплатно, вам необходимо правильно сфотографировать яму - важно, чтобы был понятен ее размер. Далее фотография размещается на сайте или через специальное приложение. Вам необходимо оставить жалобу на яму в комментариях, поделиться проблемой с друзьями в социальных сетях Далее, до двадцать восьмого числа, ежемесячно проводится голосование, по результатам которого вы можете стать счастливчиком, если ваша яма окажется в пятерке популярнейших.

При этом важно знать, что в акции могут принимать участие ямы, не превышающие пяти квадратных метров. Если же дыра - свыше этого размера, но вы все равно попадаете в счастливую пятерку лидеров, специалисты и в этом случае заделают дыру.

Акция проводится в несколько важных этапов. С первого числа в каждом месяце стартует каждый из этапов. Финал каждого этапа - двадцать восьмого числа ежемесячно. Окончание последнего из этапов приходится на конец июля месяца. Возможно продление акции, но в этом случае необходимо в обязательном порядке предупредить об этом пользователей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях