Реклама
913

Как выбрать надежное ритуальное агентство. Критерии честной работы

Когда в дом приходит трагическое событие – смерть близкого человека, возникает необходимость в организации достойного погребения, в соответствии с традициями. Ритуальные услуги в Москве отличает ряд особенностей, которые важно учитывать в ситуациях, когда встает вопрос организации и проведения погребения.

Критерии выбора ритуального агентства

Тот факт, что обращение к данной категории услуг происходит в состоянии стресса, а внимание и бдительность клиентов ослаблены, способны спровоцировать неоправданные затраты. Часто ситуацией пользуются и недобросовестные агенты, предлагающие клиентам завышенные цены на услуги и ритуальные принадлежности. Избежать проблем поможет использование следующих советов:

  1. Понимая серьезность и стрессовость ситуации, все-таки следует не поддаваться панике. Получив предложение об организации похорон, в первую очередь, следует уделить внимание изучению условий. Разрешительная документация, прайсы на услуги – все это должно быть представлено по первому требованию.
  2. Особенно настороженно следует относиться к рекомендациям, исходящим от заинтересованных лиц, не имеющим отношения к процессу организации похорон (врачей, полиции, работников морга). Также следует избегать контакта с инициативными агентами, которые используют несанкционированный доступ к информации о смерти и первыми отправляются к родственникам умершего.
  3. Осложнить ситуацию может и появление у порога представителей нескольких похоронных компаний, получающих информацию из одного источника, такая встреча способа вызвать споры и конфликты, что не добавит приятных эмоций и впечатлений.

Преимущества работы с официальным ритуальным агентством

Агентство Ритуальная служба Москвы – официально работающая компания, готовая предложить клиентам целый ряд очевидных преимуществ и взаимовыгодное сотрудничество. Ее деятельность характеризует:

  • отсутствие какого-либо психологического и морального давления на родственников усопшего, тактичное отношение;
  • предоставление клиентам полной и исчерпывающей информации о деятельности и действующих предложениях по организации и проведению похорон;
  • открытость и лояльность во взаимодействии, гарантирующая отсутствие скрытых камней и необоснованных потерь денежных средств;
  • возможность получения консультаций и помощи, позволяющей точнее определиться с выбором услуг и ритуальных принадлежностей.

Сотрудничество с проведенной компанией – это способ избежать излишней моральной нагрузки и достойно провести человека в последний путь.

Дополнительным преимуществом обращения к нам является и существующая у нас возможность корректировать стоимость ритуальных услуг, повышая их качество. Иным способом нам не удастся поддерживать завоеванную репутацию.

Составленный предварительный договор, осуществление оплаты в день похорон через агента или самостоятельно, при посещении офиса – лучшая гарантия качества и честности нашей работы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях