Реклама
861

Последние музыкальные новости и новинки российской эстрады

Сложно представить себе жизнь без музыки. Некоторые люди не могут и дня прожить без просушивания любимых композиций. Музыка может сделать человека счастливым, дать ему спокойствие, удовлетворение и поднять настроение. Именно поэтому, многие начинают свой день с музыки.

Каждый день на российской эстраде появляются новые имена. Кому-то из новых исполнителей удаётся занять передовые позиции среди исполнителей, получить ротацию на радио и т.д. Следовательно, многие люди могут слушать их песни и музыку.

Совсем скоро на российской эстраде зазвучат новые голоса, так как на канале МУЗ-ТВ открылась новая «Фабрика звёзд». Этот проект имел популярность в течение многих лет, но потом прекратил своё существование. Сейчас, он появился снова. 2 сентября 2017 года состоялась премьера, которая открылась прекрасным концертом. Многие русские исполнители начинали свою карьеру именно с «Фабрики звёзд». Сейчас, для того, чтобы услышать русские песни популярных исполнителей, достаточно включить радио или зайти в интернет. Эти песни радуют каждого слушателя. Если вернуться к «Фабрике звёзд», то в новом проекте было представлено 16 конкурсантов. Все они будут бороться за победу в конкурсе.

Открытие состоялось концертом, где конкурсанты исполнили песни вместе с популярными и устоявшимися исполнителями. Среди них были Сергей Лазарев, Ани Лорак, Слава, Наргиз Закирова, Анна Седокова, группа «Градусы» и др. популярные песни этих исполнителей были исполнены по-новому, так как каждый конкурсант внёс свою лепту. Сразу можно было оценить, у кого есть возможности добиться высот в этом конкурсе. Одним из основных продюсеров стал Виктор Дробыш, Юлия Сумачёва и другие.

Пока у новых исполнителей ещё не получилось заявить о себе масштабно, можно слушать композиции исполнителей, которые смогли стать известными. Сделать это можно на разных радиостанциях. Например, сайт радио нур кз, может помочь выбрать подходящую радиостанцию и начать прослушивание музыки. Приятного прослушивания!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях