Реклама
853

«АВТО-ДИЛЕР77» – быстрый и удобный выкуп авто всех марок

Решили воспользоваться автовыкупом? Компания «АВТО-ДИЛЕР77» выкупит авто на выгодных условиях, гарантируя официальное оформление и безопасность сделки. Не нужно искать покупателей, размещать объявления на многочисленных сайтах и ездить на встречи – процедура займет пару часов. Работаем – 24 часа в сутки, выезжая по Москве и области!

«АВТО-ДИЛЕР77» – выкуп авто любых марок в Москве и области

Наша компания, начиная с 2005 года, осуществляет выкуп авто всех марок. Свыше 5 тысяч клиентов воспользовались нашими услугами, в итоге получив до 90% от рыночной стоимости машины и избавившись от ненужных хлопот.

“Ориентация на клиента, честная оценка и прозрачность сделки – главные принципы нашей работы, позволившие занять ведущее положение на авторынке Московского региона. Ценим время всех, кто к нам обращается, поэтому предоставляем комплексные услуги: начиная от оценки авто, заканчивая перерегистрацией. У нас, вы можете не только продать машину, но и приобрести другую, воспользоваться автоломбардом или диагностикой перед покупкой”. (Генеральный директор компании КАРАБАЕВ О.С)

Для нас нет разницы, какой марки и модели покупать транспортное средство. Основные требования – юридическая чистота. Мы сотрудничаем даже с клиентами, желающими продать машину, находящуюся в залоге или взятую в лизинг. Причины могут быть разными – автомобиль побывал в ДТП, большая задолженность по кредиту, острая потребность в деньгах. Наши специалисты уладят юридические формальности, выплатят кредит и снимут транспорт с учета – клиенту останется лишь получить деньги за проданный транспорт.

Этапы скупки авто с пробегом

  1. Оформление заявки на сайте или по телефону.
  2. Выезд эксперта на место стоянки автомобиля для проведения оценки.
  3. Проверка документов и подготовка договора юристом нашей компании.
  4. Согласование и подписание договора.
  5. Выплата денег сразу – наличными или переводом на карту.

Если возникли финансовые проблемы и срочно требуется крупная сумма, – эксперт немедленно выедет и оценит вашу машину. Расчет на месте в течение 30 минут любым способом, наиболее удобным для клиента.

Комиссионная продажа

Не желаете терять деньги на срочном выкупе авто? Воспользуйтесь комиссионной продажей авто с пробегом, позволяющей нашим клиентам получить рыночную стоимость автомобиля полностью. Наши сотрудники возьмут на себя все издержки по подготовке автомобиля к продаже, проведут нужные ремонтные работы и подготовят документы. С момента подписания договора транспортное средство ставится на охраняемую площадку и находится в зоне нашей материальной ответственности – вы получаете полную защиту от мошеннических схем.

Возникли вопросы? Оставьте заявку или закажите звонок на сайте avto-diler77.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях