Реклама
961

Как делать покупки в онлайн магазинах через кэшбэк сервис

Не все любители онлайн шоппинга знают, что такое кэшбэк сервис, и не все умеют его использовать. Некоторые покупатели думают, что cashback – это сложно, или что он является незаконным. Но в реальности это абсолютно легальный способ добиться экономии на покупках, и он доступен буквально каждому.

Большинство крупных онлайн ритейлеров сотрудничают с кэшбэк сервисами, позволяя сэкономить до 40% от стоимости заказа. Впрочем, обычно речь идет об экономии в 5-10%, но и это немало, особенно если учесть, что никаких сложных действий совершать не придется.

Перед тем как получить лучший cashback, советуем обратить внимание на перечень кэшбэк сайтов на cash-backs.com, и выбрать сайт, с помощью которого Вам будут начисляться компенсации. Желательно ориентироваться на условия вывода сэкономленных денег (отсутствие комиссий и лимитов), а также на список магазинов-партнеров. Можно зарегистрироваться на нескольких кэшбэк сайтах, никаких ограничений в этом отношении нет.

Главное, выполнить все условия, необходимые для зачисления cashback. Они не сложные, но обязательные. Регистрация очень быстрая и состоит в указании логина и пароля. После этого новому пользователю становятся доступными все возможности кэшбэк сервиса, в том числе, реферальные ссылки.

Не забудьте отключить блокировщики рекламы, так как они могут помешать системе учесть ваши покупки. Можно завести отдельный браузер специально под эти задачи. Заодно по максимуму закройте все ненужные вам в данный момент окна.

В корзине магазина ничего быть не должно. Если вы уже успели ее собрать и только потом вспомнили про cashback, придется все начинать заново.

Выполнив все перечисленные пункты, можно приступать к покупкам. Для перехода в онлайн магазин следует использовать ссылку, предоставленную кэшбэк сайтом. Это принципиальный момент. После этого уже в магазине выбираем товары и покупаем их. Если при переходе на сайт появляются новые окна, не закрываем их до тех пор, пока не будет оплачен заказ.

Вот и все, спустя 3-4 недели на ваш счет поступят деньги, которые можно будет потратить по собственному усмотрению. Сроки ожидания могут быть разными, и это в значительной степени зависит от того, где расположен кэшбэк магазин. Если заказ летит из США или Китая, то ждать компенсации придется месяц и даже больше.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях