Реклама
2199

Кислородная станция для наполнения баллонов

Разноплановые модели кислородных станций часто используются в производственных целях. Выгодно приобрести оборудование высочайшего качества вы можете в компании «Провита», которая успешно работает с 1991 года и имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Безупречную репутацию предприятия подкрепляют как высококлассная продукция, так и многочисленные отзывы довольных приобретением клиентов.

Все аппараты будут доставлены вам в уже полностью готовом к эксплуатации виде. Вы можете выбрать в каталоге установки с различной производительностью.

Современные кислородные станции позволят быстро получать требуемое количество кислорода прямо из атмосферного воздуха, закачиваемого под давлением не менее 6 атмосфер. На входе системы установлены фильтры и осушитель, чтобы воздушные потоки были уже очищенными. Это гарантирует нормальное функционирование аппарата. После выделения кислорода он подается в компрессор, где сжимается до 150 атмосфер. После этого газ закачивается в баллоны. Газонаполнительная рампа позволит заполнить сразу несколько емкостей.

Вы можете заказать как стационарное оборудование, так и мобильные установки, которые позволяют генерировать кислород там, где это необходимо, тем самым экономя на транспортировке баллонов.

Все модели, представленные в каталоге, имеют детальные описания. Вы можете ознакомиться с характеристиками, габаритными размерами, а также правилами монтажа. Имеет смысл внимательно изучить требования к помещениям, где будет работать оборудование.

Все станции характеризуются низкими эксплуатационными расходами, экономичным потреблением электроэнергии, полнейшей безопасностью работы. Современная интеллектуальная система контроля позволит легко справляться с управлением. Для обслуживания аппарата потребуется минимальное количество персонала, что делает его использование еще более удобным. Усовершенствованный генератор кислорода дает возможность достигать высочайшей производительности на любых производственных площадках. Станции позволят быстро запустить процесс выделения газа и получать его в должном объеме.

На http://www.provita.ru/docs/oxygen_balloon.html вы найдете широкий ассортимент моделей. Возможен заказ оборудования с индивидуальной комплектацией. Для того чтобы правильно сделать заказ и удачно выбрать станцию, обратитесь к консультантам компании.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях