Реклама
756

Как выбрать постельное белье для гостиницы?

В условиях высокой конкурентной борьбы на рынке услуг, в гостиничном бизнесе  огромное внимание уделяется комфорту, а также уровню обслуживания клиентов. Что также касается приобретения постельных принадлежностей. Ведь от комфорта постояльцев, часто зависит не только их качество отдыха, но и общее впечатление об отеле. Как правило, основная часть посетителей акцентируют внимание на качестве и чистоте предлагаемых принадлежностей.

Широкий выбор постельного белья для гостиниц представлен на странице http://tex-stile.ru/katalog/dlya-gostinic/komplekty-postelnogo-belya.

Выбирая белье для  обеспечения отелей долю внимания нужно уделить прочности и износостойкости изделий. Не стоит забывать про их внешние данные. Белье также должно хорошо гладиться и стираться. К наиболее распространенным материалам изготовления постельного белья для гостиниц, стоит отнести натуральный хлопок и лен, а также шелк. В настоящее время многими отелями часто используются весьма практичные и износостойкие искусственные ткани.

Чтобы постояльцы гостиницы всегда были удовлетворены сервисом и хорошо отдохнули, необходимо разобраться с тем, как выбрать принадлежности для сна правильно.

Материалы изготовления постельных принадлежностей

Наиболее подходящими материалами, которые применяют при пошиве белья, является стопроцентный хлопок, а также «поликоттон». Что касается хлопка, то он прекрасно поглощает влагу и не электризуется. Данный материал легко гладится и прекрасно стирается при любых температурных режимах. Это никак не отражается на его внешних параметрах и позволяет устранять любые загрязнения, даже при воздействии всевозможных отбеливателей.

«Поликоттон» обладает меньшей ценой и более продолжительным сроком службы. Также он прекрасно отстирывается и гладится. При этом ткань намного быстрее просыхает. Однако она не терпит использования отбеливателей при стирке и плохо впитывает влагу.

Плотность ткани

От этой характеристики часто зависит не только долговечность изделия, но и возможность произвести быструю его очистку. Однако недостаточно высокая  плотность белья может говорить о невысоком качестве используемого материала. В итоге, изделие после нескольких чисток он потеряет свой внешний вид и прочие качественные характеристики.

Внешний вид выбираемого материала

Данный фактор является наиболее важным при выборе постельных принадлежностей. Поэтому при осмотре  ткани, необходимо удостовериться  в равномерном распределении нитей. Если они будут иметь различную толщину, то это уже признак не качественного материала.

Удачного выбора!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях