Реклама
959

Shopify — отличное решение для малого бизнеса

С каждым годом электронная коммерция набирает обороты. И сейчас не стоит вопрос о том, где предпринимателю начинать собственное дело. Решение проблемы очевидно. Создать собственный магазин становится всё проще. Тем более, что сейчас интернет-магазин можно создать на базе готовых облачных сервисов. Один из таких сервисов — торговая платформа Shopify. По информации INNOV.RU, с её помощью запустить собственный интернет-проект можно всего за день. Shopify — самое популярное решение для электронной коммерции. На данный момент на основе этой платформы работает более 200 тысяч интернет-магазинов. При этом 95% интернет-магазинов принадлежат представителям малого бизнеса. Платформа ориентирована на международный рынок, поэтому владельцы интернет-магазинов на Shopify автоматически получают доступ к иностранной аудитории покупателей. А это - больше возможностей для бизнеса!

Отдельно отметим, что компания Shopify активно развивает собственные мобильные приложения, в настоящий момент для российского Google Play переведено и адаптировано популярное приложение компании "Визитки", позволяющее абсолютно бесплатно разработать дизайн собственной визитной карточки.

Чем удобен сервис Shopify?

В первую очередь — своей простотой. Всего за один день предприниматель получает полностью готовое решение для бизнеса. В арсенале Shopify содержится полный спектр инструментов для ведения бизнеса, начиная от виртуальной витрины и заканчивая средствами маркетинга и аналитики. Платформа отличается необычайной гибкостью. Администраторы могут изменять внешний вид сайта, используя готовые шаблоны. В галерее их более сотни, причём имеется возможность выбора в зависимости от специфики товара. Также имеется возможность заказать отдельный шаблон у разработчиков.

Среди дополнительных инструментов в платформе предусмотрено более 1000 дополнительных решений, которые повышают эффективность управления магазином. Инструменты SEО и аналитики позволяют эффективно продвигать магазин в поисковых системах. Журналисты ITportal пишут, что влатформа Shopify поддерживает 70 платёжных систем, поэтому у покупателей есть выбор удобного оператора.

Доступ и обслуживание

Сервис Shopify основан на базе облачного решения. Это означает, что владельцу интернет-магазина не нужно заботиться о своевременном обслуживании сайта. Обслуживанием занимаются администраторы сервиса. В их задачи входит обеспечение работоспособности сайта 24 часа в сутки. Кроме того, владельцу интернет-магазина на Shopify не нужно оплачивать дополнительный хостинг. Администраторы оплачивают только аренду интернет-магазина.

Простота и удобство

Работать с Shopify могут даже те, кто не разбирается в особенностях интернет-магазинов. При создании интернет-магазина администраторам предлагается подробная пошаговая инструкция. И самое главное, первые 14 дней попробовать все возможности Shopify можно совершенно бесплатно!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях