Реклама
901

Красивый макияж

Любая дама нуждается в красивом макияже. Ведь косметика может еще больше украсить женщину. Важно, чтобы макияж был правильным, с ним получится ухоженный образ. Большое количество косметики не гарантирует идеальный мейкап. Поэтому есть некоторые секреты, которые помогают сделать беспроигрышный макияж. Отлично справиться с заданием косметика just в магазине Notforget. Большой ассортимент и превосходной качество.

Визажисты не рекомендуют применять чужие тушь и подводку. В них могут содержаться болезненные для глаз микробы, которые могут занести с собой инфекцию. Даже самая близкая подруга может подсунуть вместе со своей тушью микробов. Корректоры, тональник и пудра должны быть близкими к тону кожи. Нанесенную тональную основу хорошо растушевывают, чтобы не были заметны переходы. Светлая шея и темные щеки – очень неприятное зрелище.

Отлично увлажненная кожа будет выглядеть здоровой и красивой. Перед использованием косметических средств и перед тем как ложиться спать, обязательно, необходимо использовать увлажняющий крем. Ночное увлажнение будет сохранять кожу упругой и здоровой, разглаживать ее, а дневное – подготовит лицо к нанесению косметики, которая лучше ложится и держится на такой коже. Увлажнять нужно даже губы. От этого они долго будут мягкими. Бальзам для губ отлично предотвратит шелушение и сухость. Если женщина постоянно пользуется контуром с помадой, то увлажнение губ ей просто необходимо.

На ночь следует обязательно удалять макияж. Если ложиться спать с накрашенным лицом, то от этого кожа быстро постареет. Косметика сильно сушит кожу, а тени растягивают веки, из-за чего на них появляются ранние морщины. Тушь после трехмесячного применения нужно выкидывать, так как в ней за это время накапливается много микробов или она может высохнуть. Кроме того, старая тушь наносится с комками. Кисточку в ней стоит прокручивать, а не водить ею туда, сюда. Не стоит слишком подводить глаза подводкой или карандашом. Такой макияж выглядит вызывающе и ненатурально. Глаза лучше красить одним карандашом, без подводки. Тени тоже не должны быть одного тона с одеждой. Все то же самое касается и румян. Они могут быть на два тона темнее натурального румянца. А насыщенные круглые румяна только изуродуют лицо. Нанесение их должно направляться к скулам.

Красивый макияж должен быть как можно более натуральным. Поэтому в нем не могут содержаться резкие и видные линии и перепады. Чтобы этого не было, всегда нужно косметику старательно растушевывать.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях