Реклама
886

Новости Петербурга и области

Конечно, новости Петербурга волнуют тех, кто живет в этом прекрасном городе. Но, есть новости, которые интересны каждому, независимо от того, проживает ли он в этом городе.

В последнее время тема футбола особенно обсуждается в России. Это связано с тем, что в 2018 году будет проведён чемпионат мира, который будет проходить именно в России. Уже начался Кубок конфедераций, и болельщики начали следить за победами и поражениями своих любимых команд. В каждой области существует свой областной клуб. Ленинградская область не стала исключением. Например, клуб «Тосно» смог выйти в Российскую премьер-лигу. В связи с этим возникло несколько вопросов. И губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр с удовольствием ответил на все эти вопросы.

Для начала, губернатор лично поздравил команду с выходом в премьер-лигу. По его словам – это значимая победа, как для команды, так и для области. Следовательно, нужно подумать о том, где клуб будет продолжать играть. Ведь как футболисты, так и правительство хочет, чтобы клуб задержался в лиге как можно дольше. Но, у них нет своего стадиона, что приводит к определённым трудностям. Также, в Ленинградской области нет поля, которое бы соответствовало необходимым требованиям. Губернатор сказал, что стадион «Петровский» подошёл бы по всем параметрам. На данный момент идут переговоры относительно этой возможности. И клуб сможет начать играть там уже с сентября месяца. На данный момент решаются все необходимые вопросы. Губернатор лично следит за тем, чтобы всё было решено в чётко указанные сроки.

Также,губернатор надеется, что если клуб будет играть именно на этом стадионе, то получится привлечь новых инвесторов и рекламодателей. Следовательно, на клуб возлагаются большие надежды. И жители Петербурга, болельщики и правительство может пожелать удачи футболистам этого клуба. Будем надеяться, что этот клуб сможет добиться высоких результатов. Тем более, что теперь у них есть всё необходимое для этого. Удачи!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях