Реклама
1018

Такси трезвый водитель, удобство и альтернативы

Сегодня услуга трезвый водитель пользуется большой популярностью на российском рынке услуг, так как количество автомобилей на наших дорогах ежедневно только увеличивается, а количество выпивающих хотя бы изредка людей точно не уменьшается. Высокий спрос обусловлен удобством и очевидной выгодой – заказать услугу трезвый водитель недорого, в сравнении с расходами на штрафы за вождение в нетрезвом виде или, что еще хуже, оплату ремонта автомобиля или собственного лечения, если вдруг случится ДТП.

Экономия выражается еще и в том, что нет необходимости ехать на следующее утро за собственным автомобилем в то место, где он был оставлен накануне. Это экономит значительное количество времени, сил и нервов, а также и денег, ведь нет необходимости оплачивать такси. Подумайте еще и о том, что оставленное в незнакомом месте авто может быть обворовано, испорчено или вовсе угнано, а об экономии в таком случае можно и не говорить, она очевидна.

Какая альтернатива услуге трезвый водитель круглосуточно

Разумеется, у каждой услуги есть своя альтернатива, например, если водитель выпил, он может отправиться домой на общественном транспорте. Такой вариант приемлем не всем и не всегда, так как вечеринки зачастую затягиваются до позднего вечера, когда метро и автобусы уже заканчивают свою работу. Можно оказаться и в таком состоянии, когда дойти до остановки общественного транспорта, самостоятельно погрузиться в автобус, доехать до своей остановки и добраться от нее домой не представляется возможным. Служба трезвый водитель удобна и тем, что не только доставит транспортное средство и его владельца до места назначения, но и поможет добраться домой хозяину машины, если сам он сделать это уже не может. Кроме того, оказывается услуга трезвый водитель круглосуточно, что, несомненно, удобно, так как вечеринки могут заканчиваться и поздно ночью и рано утром.

Еще один хороший способ избавить себя от необходимости пользоваться трезвым водителем – просто не пить. Если оставаться трезвым, можно вернуться домой на собственной машине, оплатив только расходы на бензин, но, согласитесь, что удовольствия от вечеринки в таком случае можно и не испытать. Даже те, кто держит себя в руках и не напивается до состояния потери сознания, пригубят пару бокалов и не сядут уже за руль, так как концентрация алкоголя в крови уже явно превышает норму. В таком случае тоже спасет услуга такси трезвый водитель. Помните, что вождение в нетрезвом состоянии может привести к печальным последствиям.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях