Реклама
899

Игорь Невирович: наши специалисты смелее!

Невирович Игорь Станиславович известен как глава предприятия АО «СпецМаш». Эту должность он занял 10 лет назад и до сих пор с успехом её занимает. Для того, чтобы понять, почему так хорошо работает это предприятие, нужно больше узнать о руководителе.

Итак, Игорь Невирович. Как руководитель большого предприятия, он понимает, что от него многое зависит. За те годы, что он руководит компанией, она достигла высокого уровня во всех областях. Благодаря умелому руководству, предприятие добилось небывалых высот и прекрасной репутации. Многие знают, что у него «советское» отношение к труду, но именно это делает его предприятие таким успешным. Невирович Игорь Станиславович лично проводит собеседования о приёме на работу, поэтому знает всех сотрудников не только в лицо, но и по имени. Благодаря этому, он лично может общаться с тем, кто ему нужен, и давать какие-то рекомендации.

Если послушать, что он, как руководитель говорит о своём предприятии, то станет понятно, что он относится к нему ответственно и внимательно. Он гордится каждый своим специалистом и считает их профессионалами высокого уровня. И так оно и есть. Так как компания занимается судостроительной областью, очень важно, чтобы на нём работали только профессиональные специалисты. Но, Игорь Невирович готов обучать новых для того, чтобы они в будущем стали надёжными профессионалами. Он лично приходит в различные учебные заведения и предлагает студентам прийти к нему на производство. Из этого видно, что обучение молодых кадров он также ставит не на последнее место. И это правильно, ведь нужно воспитать достойную смену. И он, как руководитель отлично с этим справляется.

Да, сфера, в которой работает предприятие не такая простая, поэтому постоянно нужно соответствовать и улучшать производство. И то, насколько производство будет расти и улучшаться, во многом зависит от руководителя. Очень хорошо, что руководитель предприятия АО «СпецМаш» очень хорошо это понимает. Благодаря ему, предприятие постоянно улучшает методы работы, пополняется ценными кадрами и занимает высокие позиции в Российской Федерации.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях