Реклама
1215

Свежая и недорогая курица от компании «Петелинка»

В настоящее время продукция компании «Петелинка» продается в большинстве торговых сетей нашей страны. Она хорошо узнаваема покупателями, всегда отличается качеством и невысокой ценой.

Предлагаемый компанией ассортимент продукции состоит не только из куриного мяса, но и включает в себя довольно широкий перечень других продуктов. Поэтому любой потребитель всегда может подобрать тот  продукт, который хочет.

Преимущества компании Петелинка следующие:

  • использование современных технологий производства;
  • новые способы обработки и фасовки продукции;
  • постоянное расширение ассортимента;
  • всегда качественный и свежий товар.

Стоит добавить то, что курица от Петелинки отличается не только отменным качеством, но и доступной стоимостью. Кроме того, ассортимент продукции компании постоянно дополняется. Сегодня это не только свежая курица, но и другая, не менее востребованная продукция, а именно:

  • петелинка котлеты;
  • филе;
  • крылышки;
  • фарш;
  • полуфабрикаты и так далее.

Если прочесть отзывы о бренде Петелинка, то большая часть из них  положительная: потребителями ценится отменное качество продукции, ее безупречный вкус и запах, а также широкие возможности по части выбора.

Определяем свежесть куриного мяса

Как правило, свежий продукт имеет розовый цвет и светлую кожицу, а после варки мясо  должно стать практически белым, на что оказывает влияние пород птицы и особенности ее выращивания. Аромат мяса курицы, не может содержать сторонних запахов. Он должен быть естественным и в меру насыщенным.

Приобретаемая продукция не должны отличаться  большими размерами. Также стоит обратить внимание на обработку продукции, на ней не должно быть перьев. Если же будет обнаружена небольшая часть перьев на окороке или крыле, то это может свидетельствовать о плохих условиях производства.

В том случае, если  куриное мясо имеет сухой вкус или вовсе безвкусное, то это может  говорить о том, что птица была выращена ускоренными темпами, при использовании различных препаратов и средств.

Почему стоит покупать курицу «Петелинка»?

Покупая курицу петелинка или любой другой продукт бренда, потребитель может быть уверен в ее безупречном качестве. Кроме того, сегодня есть возможность купить продукцию «Петелинка» по средствам Интернета с доставкой на дом. Стоит заметить, что стоимость доставки будет зависеть  от суммы покупки. Если вы оформили крупный заказ, то его доставка может быть бесплатной. Помимо качества, стоимость продукции бренда «Петелинка» является наиболее низкой в своем сегменте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях